17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Mira Clean, Мираклин

Гость Была на собеседовании на должность офис-менеджер. Когда зашла в кабинет к директору, то он с порога стал грубить. Стал мне рассказывать чем занимается компания и я поняла, что на эту шарашкину контору попадаю уже четвертый раз. Не важно на какую должность ты претендуешь, то ли секретарь, то ли офис- менеджер, то ли помощник руководителя, в любом случае ты Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Mira

Устроилась я в это заведение с большой надеждой что смогу подрасти в профессиональном плане. Да, зря понадеялась. Какое там подрасти, там главным было увернуться от сальных глаз и рук Пескова Ярослава Александровича, управляющего. Для меня до сих пор тайна почему он еще не сидит. Такового больного человека, помешанного на своих мужских началах и детородных органах я еще не встречала. Проходу боле менее симпатичным сотрудницам он не дает вообще, меня сначала он не трогал, у него были две новенькие секретарши и видимо он был занят, но когда через месяц они надоели - то он свой царственный взор и на меня обратил. Подробнее>>