Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Mira
Устроилась я в это заведение с большой надеждой что смогу подрасти в профессиональном плане. Да, зря понадеялась. Какое там подрасти, там главным было увернуться от сальных глаз и рук Пескова Ярослава Александровича, управляющего. Для меня до сих пор тайна почему он еще не сидит. Такового больного человека, помешанного на своих мужских началах и детородных органах я еще не встречала. Проходу боле менее симпатичным сотрудницам он не дает вообще, меня сначала он не трогал, у него были две новенькие секретарши и видимо он был занят, но когда через месяц они надоели - то он свой царственный взор и на меня обратил. Подробнее>>