MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Бывшая работница. Бывшая работница о работе в компании
Бывшая работница. Бывшая работница:
Отрицательные стороны:
По списку снизу.
1. Нет у вас перспектив ни в повышении должности,ни в зп.
Компания семейная, рулит всем старший брат , он же генеральный директор,младший брат сидит среди менеджеров и слушает все разговоры, потом передает своему папе.
2.Думающие люди не нужны.
При мне были уволены двое сотрудников.
Один из состава менеджеров по-франчйзингу, который написал программу развития компании и предложил свои знания и опыт для поддержания партнерских магазинов,другая из отдела рекламы и креатива, и только за то,что она , как показалось пАпе ,пришла в неподобающем виде,а менеджера уволили за слишком большое желание помочь клиентам и желание улучшить "жизнь" партнерам.
3.Зарплата.
Вы будете "ходить и просить" о выплате своей зарплате, зп черная,белая в районе 4500 руб,и ,что самое главное : ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ ВТОРОГО МЕСЯЦА, т.е. Вы будете работать 2 месяца БЕСПЛАТНО, и БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ когда сотрудников увольняли с выплатой официальной зп в 4.500 рублей.Так было и с сотрудниками офиса,и с продавцами в магазинах ( на которых вешалась недосдача).
4.Компенсация транспорта,мед.страховки,и др.
Забудте об этом, даже тем,кто проработал более 2-8 лет в компании, ЭТОГО НЕТ.
Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл
Подробнее>>