10.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Бывшая работница. Бывшая работница о работе в компании

Бывшая работница. Бывшая работница:
Отрицательные стороны:
По списку снизу. 1. Нет у вас перспектив ни в повышении должности,ни в зп. Компания семейная, рулит всем старший брат , он же генеральный директор,младший брат сидит среди менеджеров и слушает все разговоры, потом передает своему папе. 2.Думающие люди не нужны. При мне были уволены двое сотрудников. Один из состава менеджеров по-франчйзингу, который написал программу развития компании и предложил свои знания и опыт для поддержания партнерских магазинов,другая из отдела рекламы и креатива, и только за то,что она , как показалось пАпе ,пришла в неподобающем виде,а менеджера уволили за слишком большое желание помочь клиентам и желание улучшить "жизнь" партнерам. 3.Зарплата. Вы будете "ходить и просить" о выплате своей зарплате, зп черная,белая в районе 4500 руб,и ,что самое главное : ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ ВТОРОГО МЕСЯЦА, т.е. Вы будете работать 2 месяца БЕСПЛАТНО, и БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ когда сотрудников увольняли с выплатой официальной зп в 4.500 рублей.Так было и с сотрудниками офиса,и с продавцами в магазинах ( на которых вешалась недосдача). 4.Компенсация транспорта,мед.страховки,и др. Забудте об этом, даже тем,кто проработал более 2-8 лет в компании, ЭТОГО НЕТ.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратительное место. условия просто адские.начальство сплошные мрази.приглашают людей на работу обещают зарплату 35 тысяч,а через 2 недели говорят что у нас сокращение штата и увольняют без всяких выплат. поэтому если вам дорого ваше время и вы адекватный человек не в коем случаи не идите туда работать. вы будете вкалывать как раб на плантации по13 часов (из которых кстате в табель ставиться только 11) без обеда и без обещанного графика 2 через 2.при уволнении мне пришлось со скандалом забирать свою трудовую,про деньги я вообще молчу, мне не выплатили даже белую часть обещанной зарплаты.кроме этого в данной компании практикуется каждую неделя набирать новых людей,а по истечению 5 дней,якобы стажеровки,говорят у нас сокращение и увольняют без оплаты.вот такая нехитрая схема как сделать деньги от господина Сафонова

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман на каждом шагу. Официальная зп 5000, принимают на полставки, зарплату платят через 2 месяца после начала работы, при увольнении обманывают с выплатами за неиспользованный отпуск. Отношение как к рабам. Везде прослушка, видеокамеры, к людям относятся как к винтикам. Настроение в коллективе ужасно демотивированное, люди работают только потому что рынок труда сейчас в упадке. Никакой команды, выигрывает только семейка Ген. дира. Отвратительное место.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим автором- обман на каждом шагу. Официальная з/п минимум оформляют на 0,5 ставки. При увольнении вешается недостача, могут не оплатить больничный,отпуск вообще или по официальному окладу..Профессионалов в компании нет. Им же нужно платить, а там еще и должен останешся с таким руководством... А уж если приходят люди со знаниями то надолго там не задерживаются..Бордак везде в каждом подразделении , люди просто отсиживают свое рабочее время и ищут виноватых в своих же ошибках. Смешно смотреть на этот балаган...Да касаемо товара ГАВНО полное как и компания...

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Отрицательные стороны:
Плохо все. Потрепанная мебель в офисе. Вонь фенола от китайских ботинок. Какая-то нелепая дисциплина.Трехуровневый обман по зп. 1. обещают к примеру 50 тыс. 2. при устройстве тут же становится 40 тыс, а 10 - типа премия в конце года. 3. выплаты через два месяца после начала работы 4. не выплатят больничный, отпуск и оштрафуют при увольнении 5. могут долго удерживать в заложниках трудовую книжку 6. могут провоцировать на конфликт, чтобы вообще не платить Лешка Сафонов постоянно подбегает к вам со спины и пялится в ваш монитор)) Если совещание - то в нерабочее время, т.е. после 18 или 19 часов. Все очень грустные и с нетерпением ждут финала рабочего дня. Клянчат кредиты на бизнес у банков, но кажись получить не могут. Это радует) наблюдал случай - у сумки потерлись бока, дама пришла в магазин - говорит брак=)) Леша и Папа сказали, что сумку мадам за два дня ушатала сама и послали ее=)) В закупе это стоит 200 руб. Продали за 2000р.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Светлана Колосова о работе в компании

Светлана Колосова:
Печально читать, ведь люди которые пишут эти гадости когда то находились бок о бок со мной. Невоспитанность- одним словом.А если вы такие острые на язык, пишите от своего имени, в чем проблема?.Я так считаю. Компания хорошая. Руководство- образованные, воспитанные люди. "Кидалово" как изволили выразиться кучка анонимов, я не видела ни разу. А вы ребята следите каждый за собой....Отзывы ваши ерунда. Читать противно.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Была на собеседовании. Впечатление осталось нормальное. Молодой руководитель, но видно что адекватный, слушал внимательно, вопросы задавал по теме. Зп в конверте. Но меня не смущает.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мне 20 лет,я работала в магазине Милана,до сих пор веду войну с начальством!Даже не выразить словами какие нелюди там работают.Зарплату не платят,разговаривают по хамски,находят какие то недостачи при увольнении,трудовую не вернули. Я советую ни в коем случае туда не идти !!!!! Никогда не писала отзывы,но не могла обойти эту тему стороной! Кстати,теперь там не Владимир Цапко,а Елена Цапко.Видимо действительно только родственники работают!

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Кратко по списку: З/п полностью черная, в белую порядка 6000 рублей. Семейная компания, руководство не особо слушает опытных специалистов, в чем делают ошибку. зарплату могут задержать, могут все не выдать, объясняя это лишением премии (задним числом) Отсутствие социального пакета, про ДМС вообще молчу До офиса добираться неудобно, проезд не оплачивают. Положительные отзывы написанные на сайте полный fake, писались начальником кадров и его менеджером. Хорошенько подумайте, прежде чем идти в компанию.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Светлана Озлобленная о работе в компании

Светлана Озлобленная:
Отрицательные стороны:
обман, паранойя, нездоровая атмосфера, которую источает руководство - семейный подряд. страшная текучка кадров. за недолгий период времени сменился практически весь коллектив. новые люди приходят, через несколько дней убегают с глазами по 5 рублей. обман на каждом шагу. отслеживают кто размещает резюме в поиске работы и вызывают на ковер. видимо в компании царит еще крепостное право, запрещающее искать место получше. ТК РФ не авторитет совсем.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>