23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работодатель отличный! Зарплата официальная, условия труда комфортные. Рабочий день начинается почти в 11, успеваю спокойно собраться и доехать не в час пик. Пациенты отличные, с некоторыми даже подружились! Рекомендую всем коллегам! Единственное желание - сделать парковку бесплатной.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Проработала в RV Medical админом год

Положительные стороны:
Работа интересная - общаешься с людьми, ведешь документацию. Коллектив в основном молодой, проводят корпоративы. Добираться удобно, клиника близко к метро. Зарплата достойная, но и ответственности много. Подойдет коммуникабельным людям, готовым к нагрузке.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работаю администратором уже несколько месяцев. Коллектив дружный, руководство лояльное. Обязанности стандартные: встреча пациентов, запись на прием, документация. Работа не пыльная, но требует ответственности и вежливости. Зарплата средняя, но стабильная.
Отрицательные стороны:
Единственный минус - бывает многолюдно, особенно вечером. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий!
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Keleanz Medical

Отрицательные стороны:
Больная на голову директор. С магией величия и с полным отсутствием воспитания!!! Работать с директором каторга из-за поганого нрава и просто отвращения от её голоса.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Устроилась администратором, работаю на ресепшене, встречаю посетителей клиники. Задач хватает, но я все успеваю, главное хорошо планировать время. Зарплата выплачивается без задержек. Коллектив дружный, работаю в удовольствие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Приятно работать в дружном коллективе, где начальство уважает сотрудников. Тренинги и обучения дали много разных фишек в общении с людьми, помогает не только на работе, но и в жизни. Официальное трудоустройство, удобное расположение рядом с метро - все отлично.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работа администратором в этом центре стабильная, зарплата устраивает. За год работы я освоила все обязанности, с людьми работать нравится. Единственный минус - отчетность, но она везде есть. В целом, все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Устроилась работать в медицинский центр. Работаю с удовольствием, обязанности простые и мне всё понятно. Клиенты довольны, никто не писал плохого в отзывах о работе оператора. А для меня важно понравиться посетителям, помочь им в решении их проблем. К тому же центр у нас отличный, мы все- одна большая, дружная команда. Руководство хорошо относится к работникам.
Отрицательные стороны:
Работа устраивает во всем
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Я очень коммуникабельная девушка и работу искала именно такую, чтобы находить общий язык с клиентами. Здесь, в медцентре, есть такая возможность работать оператором, меня хвалят, всем нравится, как я тружусь. Отзывы хорошие, и, может быть, меня скоро повысят). Директор- лояльный, справедливый человек! Люблю сообщать клиентам об акциях, скидках. Приятно делать подарки!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работала здесь полгода оператором. По условиям труда все устраивало. Стаж идет полностью в белую, в соответствии с ТК. Некоторые обучения пригодились не только в работе, но по жизни, за что отдельное спасибо. До медцентра было всегда удобно добираться, т.к. рядом находится станция метро. К сожалению пришлось уволиться, из-за того что мужа перевели по службе в другой город.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>