MAXIMUM
Отрицательные стороны:
ничего против не имею в отношении коллектива, но между отделами работа бывает идет тяжко
Положительные стороны:
для карьеристов и стратегов место топ, потому что есть возможность развивать и строить многие процессы, не ограничивают зону ответственности, хочешь – берись за задачу, легко расти горизонтально, возможности все есть, но вместе с этим размыты зоны ответственности, все отвечают за всё – иногда это не айс, а в целом место драйвовое, движовое в хорошем смысле, есть ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>