Отзыв сотрудника Cat о компании Bat Norton
Отрицательные стороны:
Руководство: ген директор Валерий, про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью,созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка Анастасия, которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя очень ...
Положительные стороны:
Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)
Подробнее>>