08.10.2021
0 0
Отзыв : mirfoto.su, tyres-msk.ru

С чего вы взяли, что IP-адрес Болгарии?Если бы это было так, то найти их было без проблем. Но дело всё в том, что IP-адрес у них штатовский, а это почти гиблое дело, т.к. США не предоставляют нашей стране информацию о своих серверах. Это ведь не расследование терроризма, чем мошенники и пользуются.

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Фрунзе, д. 6

Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Apple msk - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Вечером 18.11.19 был украден телефон обращаясь в тех поддержку было первым удивлением что кулцентр не работает ночью... за ночь с компьютера пытался зайти в учетную запись забыл пароль и учетная запись заблокирована. дождавшись утра дозвонился до оператора и с оператором прекрасным образом дошли до стадии восстановления в  через 4 дня. у меня вопрос вы адекватные??? мне говорят операторы что мы ничего не знаем это система. и на вопросы о том что ситуации бывают  разные (кража) никто ничего не смог сказать. ждите 4 дня. а айфон украдет! спасибо компания! позор!!!

москва

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

У нас с пацанами свой разбор, берем старые машины, если есть какие-то рабочие детали — снимаем и перепродаем. Все легально. Иногда, правда, пригоняют авто вполне товарные, жаль на лом отдавать. Так мы их рихтуем, до ума доводим и сдаем в скупку через vikup-msk.ru. Всегда в выгоде, ведь по факту продаем за нормальные деньги.

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв : mirfoto.su, tyres-msk.ru

Был Первый кадр frame1.ru стал Мир Фото mirfoto.su на них заведено уголовное дело им отправлены копии для ознакомления дело передано в суд желающие ознакомиться перейдите на отзывы о Первый кадр

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Фрунзе, д. 6

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : blacktyres.msk.ru

А я могу точно сказать, что Ваша контора ничем не лучше этих мошенников. Ниже конкретная ситуация по заказу номер BT000143569 от 22 сентября 2019 года.- обманывают по телефону о годе выпуска резины( по телефону и в комментарии к заказу просил 2018/2019), по факту, когда приезжаешь подсовывают 2017 год.- по Акции "Шиномонтаж в подарок", чуть было не убили подвеску машины, умудрились опустить машину на три колеса, четвертое в момент опускания машины не было прикручено. - поцарапали диск, когда машину опускали, диск упал и остались царапины.- менеджер, которого я позвал, вместо того чтобы разобраться с ситуацией начал на меня буквально орать

Россия, Москва, пер. Лоховской 6

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

Прождала весь день, мебель так и не доставили и не перезвонили, хотя накануне сообщали, что привезут! Вообщем полное разочарование!! Думаю, что и не дождусь, да многие пишут, что о клиентах они не беспокоятся, это правда!! Что сегодня будет делать сборщик не знаю, собирать то нечего, а он приедет!!!!!!!!!!!

Россия, Москва, нет

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Решился свой квадроцикл продать и купить нормальную машину. Но квадрик техника специфическая, зимой особенно спроса нет. Оставил заявку на сайте vikup-msk.ru и уже через три с половиной часа деньги на руках были. Никуда даже ехать не пришлось.

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2

Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Долгов Эдуард Анатольевич https://www.instagram.com/kuhnizov/ http://zov-msk.ru/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вообще не исполняет свои обязательства, нарушает договоренности, не заказывайте у него ничего вообще, подонок конченный. В черный список однозначно. Или все закончится мордобитием или судами, Еще раз, кто видит это объявление, бегите от этого предпринимателя, вора и хапуги, кухни делает от 4 месяцев до1 года, деньги не возвращает, мразь...……. Если хотите поберечь свои нервы, даже не связывайтесь

Москва,

Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Долгов Эдуард Анатольевич https://www.instagram.com/kuhnizov/ http://zov-msk.ru/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны. Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны.

Москва,

Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ocean container services msk

Отрицательные стороны:
грузовладельцы, экспедиторы, перевозчики... как только услышите OCS as agent of Hapag Lloyd офис в Санкт-Петербурге или Москве бегите и в не в коем случаи не связывайтесь. Хамство, непрофессионализм, шантаж, дозвониться не возможно, на письма отвечают весь день, а если дозвонитесь, то услышите много про свои умственные способности. Складывается впечатление, что им должны поклоняться сразу же как только у вас появилось желание доставить груз контейнерами Hapag Lloyd. Выбирайте других партнеров, тем самым вы сбережете свои нервы и деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>