Промкомрезерв отзыв сотрудника Guest
Отзывы написанные ранее очень очень лестные и толерантные. Реально компашка - полный отстой. Владелец (он же директор) типичный [censored] из 90-х. Основной принцып - обещать не значит жениться. Бизнес которым он пытается заниматься это достаточно сложный инжиниринг, период от знакомства с клиентом до заключения сделки занимает от полугода и более, и все это время сотруднику нужно платить, чтобы он работал. Но. Сначала Вам пообещают золотые горы, а через месяц - два, когда Вы прийдете требовать свои кровно заработанные Вам криком заявят, что Вы ничего не сделали, результата в виде бабла нет, поэтому иди [censored] . Хозяин [censored] на ЗП человек Подробнее>>