Белорусская косметика
Положительные стороны:
В компании работаю на должности старшего продавца консультанта уже больше пяти лет. Меня в данной компании все устраивает, потому что зарплата зависит полностью от меня, хочешь зарабатывать, работаешь с покупателем, хочешь получать почасовую оплату, охраняй магазин. Руководство относится хорошо, приходит на помощь, если в этом есть необходимость (большая поставка, увеличился трафик). Когда работала более года, позвала к нам свою сестру, при переезде в другой район, начальство предложило ей другой магазин, чтобы было удобнее добираться. И самый большой плюс, что мне не стыдно продавать данную косметику, т.к. товар качественный, ...
Подробнее>>