05.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Performance food: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
А теперь пристегнитесь, дорогие соискатели, ибо теперь речь пойдет про минусы. Оформление хоть и официальное, однако з/п серая У ВСЕХ. Если вы курьер, то машина у вас должна быть только своя, и амортизацию за бензин и износ вам тут платить никто не будет. Маршрутные листы бумажные, однако есть приложение, разработанное непосредственно компанией, но оно, как вы успели догадаться, убогое и криво работающее. Повара, не ждите высокой оплаты труда и человеческих условий. Я вижу, что компания пытается выкарабкаться из репутационной ямы, заставляя писать отзывы действующих сотрудников, но будьте уверены, как только с вас поимеют все, что можно, вас кинут, как и тех, кто был до вас и горел делом, а не лизал известное место ...
Подробнее>>

04.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Флейтист без флейты о компании Performance food

Отрицательные стороны:
А теперь пристегнитесь, дорогие соискатели, ибо теперь речь пойдет про минусы. Оформление хоть и официальное, однако зп серая У ВСЕХ. Если вы курьер, то машина у вас должна быть только своя, и амортизацию за бензин и износ вам тут платить никто не будет. Маршрутные листы бумажные, однако есть приложение, разработанное непосредственно компанией, но оно, как вы успели догадаться, убогое и криво работающее. Повара, не ждите высокой оплаты труда и человеческих условий. Я вижу, что компания пытается выкарабкаться из репутационной ямы, заставляя писать отзывы действующих сотрудников, но будьте уверены, как только ...
Положительные стороны:
Плюсов не так много, однако рассказать о них для полноты картины все же стоит. Трудоустройство по ТК, но есть нюанс. Офис просторный, со всеми удобствами, у каждого отдела есть зона отдыха. Компания предоставляет питание (обед), которое готовят в том же цеху, что и рационы клиентов (не спешите радоваться, подвох есть). Коллектив в целом приятный, но бывает и попадаются неприятные личности — это мелочи жизни.
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай С. о компании Performance food

Положительные стороны:
Курьерам платят хорошо и работаешь не весь день. Начисляют премию за каждого приведенного друга, как только они отработают положенное время.
Отрицательные стороны:
Логисты хорошие ребята, но не продавить насчет работы по удобному тебе району..
Подробнее>>

02.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Mareven Food Central

Положительные стороны:
Прошел еще один год в компании и с уверенностью могу сказать, что это моя самая стабильная работа. Есть полная уверенность в том, что будет завтра и что будет через месяц, полгода. Индексации в этом году оказались очень вовремя! Так что спасибо всем причастным за этот год!
Отрицательные стороны:
Отрицательных нет, бывают сложности или какие-то не самые приятные моменты, но это мелочи и по большей части не связано в целом с компанией
Подробнее>>

26.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Mareven Food Central

Положительные стороны:
Часто видела отзывы с производства, у нас все проще тк работаем в офисе. Дружно и весело, команды уже устоялись и чаще всего это уже чуть больше чем просто коллеги. Переработки бывают как и везде, но чаще всего случаются если сам распределили время так :D
Отрицательные стороны:
Хочется чуть больше интерактива наверное, чтобы голова отдыхала
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Virtex-Food

Положительные стороны:
Сразу после собеседований оформили официально, провели экскурсию по заводу и познакомили с коллективом. Работа по графику два через два, но при необходимости можно с кем-то из коллег поменяться сменами, начальство не против, если все это конечно по обоюдному согласию. Платят без задержек, зарплата белая.
Отрицательные стороны:
Мне не очень нравится что ездить далеко, но зато хоть служебный транспорт есть.
Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Virtex-Food

Положительные стороны:
На Виртексе кладовщик. Что нравится - оформлен официально, зарплата всегда во время. - работаем в тепле, не на улице, - условия адекватные, погрузчики, рохли, все есть, - компы не убитые. -ну и плюсом график сменный, успеваю еще на подработки.
Отрицательные стороны:
По первости мозг кипел, тк номенклатура большая, надо все эти коды запоминать, правила хранения и т.д. Раз в год аттестация, считай. Не зафилонишь.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
PERFORMANCE FOOD

Положительные стороны:
В поддержке в этой компании - в первой я вижу, что процессы организованы правильно. И коллектив отличный, все готовы помогать друг другу. Работаем посменно, но иначе невозможно - быстро перегоришь. Компания обеспечивает нормальным нетормозным компом и кормит в обед. Зарплата средняя по больнице, но условия для работы комфортнее, чем в других службах поддержки.
Отрицательные стороны:
Могут перебрасывать на звонки или на сообщения, закрепиться за одним видом общения с клиентами нельзя
Подробнее>>

05.10.2024 | отрицательный отзыв
5 0
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Food Milk

Отрицательные стороны:
Зп не соответствует согласованной на собеседовании. Продукция просто мрак. Ни слова правды в работе с партнерами
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании-работодателе — Performance food

Положительные стороны:
Хорошая надежная компания, таких сейчас не так уж и много. Здесь работаешь и хотя бы знаешь, что завтра будет новый рабочий день. Хоть какие то гарантии, и зарплата вовремя.
Подробнее>>