01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Роман С.

Роман С.:
  пришел в ЭОС 3 года назад без опыта, меня бесплатно обучили и проинструктировали, так что адаптироваться было не сложно. Тем более, в компании есть регламенты общения с клиентами. Зарплата с премией выходит хорошая, жена у меня сейчас не работает, дома с ребенком. Летом очень скучал по нашей футбольной команде и посиделкам( Скорее бы все наладилось

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Лариса Л.

Лариса Л.:
  Хорошее место для тех, кто имеет цель в жизни и хочет заниматься чем-то полезным. Я например, накопила на поездку в Исландию, о которой давно мечтала. Жаль в этом году не получилось в Европу съездить из-а вируса. с удаленной работой сейчас не все так гладко. Выдали крошечный ноут, от которого под конец дня глаза вытекают.

Москва

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Вот в прошлом году из ЭОС ездили на матч в Гамбурге за счет компании, а в этом году пролетели с такой возможностью. Когда уже пандемия на спад пойдет, хочу с нашими мужиками мячик погонять. ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
карьерный рост возможен, но не стремительный
Положительные стороны:
Во время карантина и до сих пор не было сокращений, всех сотрудников в ЭОС перевели на удаленную работу. сейчас все общение по работе происходит по телефону. Теперь точно знаю, что даже при повторении плохой ситуации с пандемией, никто меня не бросит ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
Слишком затянулась удаленная работа, хотелось бы вернуться в офис
Положительные стороны:
В агентстве ЭОС замечательный молодой коллектив, у меня хорошие отношения с коллегами. Компания поддерживает корпоративную культуру, регулярно проводит разные мероприятия по тимбилдингу и тренинги, на удаленке я по всем скучаю. Хорошо, что руководство выходит на связь, так не чувствуешь себя брошенной, я коллективный человек ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Илья Т.

Илья Т.:
  Нормальная компания. Пданы высокие, один раз не получилось выполнить, но поговорил с начальником, все утрясли. Главное понял, в чем моя проблема. Больше такого не повторялось. Это называется принцип открытых дверей - к начальнику можно подойти со своим вопрос и все решить. Оказалось на практике рабоатет. Сейчас работаем на удаленке. Думаю так может и остаться, какой смысл компании офис оплачивать, если и так все норм. Но мне больше в офисе нравилось

Москва

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
Надоедает постоянно висеть на телефоне с клиентам, которые не хотят платить, это лично для меня тяжеловато морально
Положительные стороны:
Меня в ЭОС удерживает перспектива карьерного роста, у меня в числе других сотрудников, есть куратор, очень надеюсь продвинуться в должности. ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Born

Born:
  Не знаю как в других офисах ЭОС, слышал, что есть светлые и просторные, но вот о нашем такого не скажешь. Площадь хоть и большая, но когда на ней сто человек находятся, дышать становится нечем уже к обеду. И шумно - все звонят по телефонам. Трудно работать в таких условиях. Но все остальное устраивает полностью.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Юлия Б.

Юлия Б.:
  Международная компания, комфортный офис, адекватное отношение к сотрудникам и справедливая оценка работы. Для меня это практически работа мечты. За менее чем год работы в ЭОС уже наработала определенный опыт, в том числе по общению с разными клиентами.единственное, что до работы мне далеко ехать

Тверь

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Стефания

Стефания:
  Мне в ЭОС понравилось лояльное отношение руководства, когда мне понадобилось несколько раз уходить на родительские собрания и школьные мероприятия дочери. Слова не сказали, отпустили. Я даже не ожидала, потому что обычно график очень строгий и нас контролируют. В целом, можно работать, компания серьезная

Москва

Подробнее>>