Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact
Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать , наверное сначала. При знакомстве сумма оклада была другая , при знакомстве с руководителем , стала меньше)) Прошла обучение , которое проходила два человека включая меня))) это я веду к тому что скорее всего уже все в нашем городе попробовали сюда придти и уже просто группы не набираются ))) Надежда тренер, суперская девушка , все объясняет, просто ясно , может ещё раз объяснить показать , рассказать , мне кажется на ней все плюсы закончились. После обучения тебя сразу должны трудоустроить, к счастью меня обошло ...
Положительные стороны:
Тренер Надежда !
Подробнее>>