16.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders


Плюсы в работе:
Хочу оставить отзыв как инвестор этого фонда. Сотрудничаю с ними четвертый месяц и очень доволен - получаю ежемесячную прибыль по своим инвестициям стабильно, в среднем выходит 20%, за рефералов также всегда вовремя имею 5% от суммы их инвестиций. Имеющиеся в фонде платежные системы полностью меня устраивают. Сайт вполне читабельный, информации достаточно, личный кабинет удобный.
Отрицательные стороны:
Нет. ... Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders


Плюсы в работе:
отличная атмосфера на работе, плавающий график, хорошая оплата, бонусы. В компании не запрещено быть также клиентом и приглашать к сотрудничеству новых инвесторов ( так что всех приглашаю http://delta-traders.com/?ref=11416 ). Со стороны клиента мне также все нравится - стабильная доходность инвестиций примерно 20% в мес, задержек с выводом средств никогда нет. Консультанты (в том числе и я) всегда помогаем клиентам в
Отрицательные стороны:
ежедневные отчеты, довольно плотная нагрузка в течение смены ... Подробнее>>

30.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Отрицательные стороны:
Предыдущие отзывы заказуха. Кто знает что такое хайп, тот поймет. Накроется контора в ближайшее время, м.б. уже к новому году.
Плюсы в работе:
Хайп среднячок ... Подробнее>>

06.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Отрицательные стороны:
Сайт исчез. Перед исчезновением прислали ссылку на другой сайт, куда якобы переведут все инвестированные средства участников до 3 марта 2014 г., но ссылочка так и не работает. Сегодня 6.03.14. Так что я думаю кидалово произошло.
Плюсы в работе:
Положительных сторон не вижу. ... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
IT-Delta

Положительные стороны:
Проработал в компании почти год. Компания предоставляет отличную возможность для развития. Я пришел в компанию полностью нулем. Меня взяли в компанию и начали предоставлять материалы для обучения. По ходу работы приходили новые задачи с более серьезныым уровнем сложногсти. Поначалу всегда задавал какие-то тупые и ненужные вопросы и мне помогали, но чем дальше, тем больше начали обращаться ко мне. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я действительно вырос в той компании и могу брать какие-ибо серьезные задачи без наставника. В целом очень благодарен компании за то, что меня взяли на работу.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Сергей Ро анцев о работе в компании

Сергей Ро анцев:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Недавно открыли офис на Новых Черемушках. Сайт компании: www.delta-online.ruНекомпетентные сотрудники. Работают по черному, налоги не платят, зарплаты в конвертах. Текучка. Обещают 40-100к (http://www.superjob.ru/clients/192941/delta-computers-gruppa-kompanij/)На деле 20-30к с задержками и штрафами. Все идет в карман одному-двум иногородним директорам.Увольняют после месяца работы под любым предлогом, выплачивается 30% з.п. Оформление по трудовой только для своих. Никакого соц.пакета. Левак одним словом.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

25.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работал 2 года, сейчас свой бизнес в этой же сфере. По зарплате - % с профита продажи. Сколько настреляешь в месяц, столько и заберешь + доп.бабло на ПО и аксессуарах в день продажи выдают без задержек. В месяц можно легко зарабатывать 15-25к на ПО и аксессуарах и столько же с профита будет, итог от 30 до 50к и это чисто на фирму, можно так же поливачить в месяц до 10к спокойно, но это при условии что ты умеешь продавать и у тебя есть желание работать в этой сфере, если нет то и результат будет очевиден. Я работал на Буденовском. Руководство более чем адекватное, просто так никого не наказывало, за поступки отвечало, короче все нормально. А да, и если ты бухарик, прогульщик, забивальщик и любишь похалтурить, то эта работа не для тебя, весь негатив карается ШТРАФАМИ и правильно карается, так как с дэбилами работать в одной команде сложно. Бесплатное обучение, бесплатные тренинги где так же бесплатно накормят, вобьют знания в голову и дадут сертификат. Считаю огромным плюсом! Минус - что иногда они проходят в твой выходной

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Мне очень не понравилось обслуживание в магазине Дельта Компьютер в Электронном раю на Пражской. Продавцы стараются продать плохой товар ( в частности видеокарту), убеждают в его качестве. Собрали компьютер мне плохо, не прикрутили боковую крышку, не закрепили твердотельный диск, и он болтался, пока я не принес комп обратно и они кое-как его закрепили. Не закрепили кард-ридер, и он уехал внутрь при попытке вставить в него карту памяти. Я сам его прикрутил. Как потом оказалось, сам кард-ридер оказался также бракованным. Его заменили на другой, НО... Теперь комп загружается не 30 секунд, как в начале, а несколько минут. Эти ребята что-то задели в компе, когда он был включен и снята крышка. Я не хочу больше мотаться с компьютером к ним, жалко времени. Вызову адекватного мастера. А умственная полноценность сборщика Васи вызывает большие сомнения. Мне очень жаль, что я обратился в Вашу фирму. Я не получил ни извинений, ни профессиональных советов. Их учат впаривать херь, но не проявлять нормального человеческого участия.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

05.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Отрицательные стороны:
столкнувшись с этим магазином, у меня сложилось такое впечатление, что их главная задача, это отпугивать потенциальные посетителей. Особенно впечатлил некий Роман (лысенький человечек в очках). Уважаемое начальство, учтите ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ и уберите его оттуда!!! Он форменный хам!! Описывать не буду, потому что воспоминания снова вызовут бурю негативных эмоций.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
4-ого января приехала в ТЦ "Черёмушки" на Профсоюзной ул., и целью моей была покупка ноутбука ASUS. Я была крайне возмущена, давно я не встречала такого хамского отношения. Когда я заходила в магазин, меня полностью проигнорировали, так как оба менеджера на входе что-то усердно рассматривали в своих телефонах. Через 5-7 минут ко мне нехотя попытался обратиться менеджер Ушаков Сергей, но беседа не задалась. Он поздоровался, но не стал выяснять потребности и, что мне, собственно, было нужно. Судя по его растрёпанному виду работать в этот день ему явно не хотелось. Не найдя самостоятельно нужной мне модели я покинула павильон, оба менеджера, кстати, находились в той-же позе, когда я и пришла- работали с телефоном, а не с клиентами. Далее решила зайти в магазин "Цифровик", находящийся напротив. Менеджер Рустам охотно согласился помочь в выборе ноутбука. Пока мы подбирали нужную мне модель менеджеры из магазина ASUS по всей видимости решили наконец-то оторваться от своих телефонов, а так как магазины находятся напротив- Сергей заметил, что я покупаю ноутбук у их конкурентов. Впоследствии происходили вещи, которые просто вывели меня из себя! Сергей стал выкрикивать из павильона ASUS нелецеприятные ругательства в отношении моего

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>