Отзыв сотрудника о работодателе Business Communications Agency
Отрицательные стороны:
Началось все с приятного звонка от HR компании.Я сразу задала вопрос по поводу предлагаемой з/п,так как это был один из важнейших факторов.Договорились о собеседовании.
Во-первых: компания находится далеко от метро,в пром.зоне,достаточно грязной,плюс общественный транспорт туда не ходит,а на собственной машине- там все перерыто и склады,в связи с чем пробки.
Во-вторых: здание швах и ужас.В коридорах мебель где-то из 80-90х годов.Облупившиеся стены.Компания занимает несколько комнат,в которых друг на друге сидят сотрудники.Кондиционера я не видела.Собеседование проводили в отделенной зоне 3*3 метра,отделенной гипсо картоном.Кондиционера я не заметила,так что сидели потели.
В-третьих: HR милая девушка,которая под конец уже откровенно раздражала,т.к. постоянно прерывалась на звонки и три раза выходила поговорить с няней своего ребенка.
В-четвертых: Конечно HR мало что понимал в моей специализации.Она задала несколько стандартных вопросов и далее прицепилась с вопросом "Почему я решила изменить место работы?"
Я назвала несколько важных для меня причин.Видимо ее это не убедило,так как ... Подробнее>>