11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Elish beauty studio

Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольняюсь - деньги мне вообще не выплатили. Ни те, что уже должны были выплатить, ни те, что задерживали. Пообщалась с раньше работающими там сотрудниками - тоже жаловались что часто задерживал зарплату и вообще с каждым месяцем условия работы всё хуже и хуже Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Chivy beauty studio

В вакансии было все очень хорошо расписано, работа в красивом месте. Новая студия. И тд. Пришла на собеседование, со мной говорила директор, спокойная адекватная женщина. Пригласили на стажировку, администратор Татьяна меня отстажировала, мне все очень нравилось. Я была довольна и не могла поверить , что нашла такое хорошее место. Но все не так радужно как выглядит со стороны. Изначально было Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Ира:
Обожаю проводить день красоты в эвите! Стараюсь каждый месяц выделять денек на себя любимую. Иду в хамам на легкий пилинг и пенный массаж, затем на обертывание – каждый раз выбираю разные в зависимости от потребностей тела, затем быстренько ручки-ножки шеллак и под занавес – укладка с легким мейкапом (летом дарили всем клиентам бесплатно!). выбираю обычно пятницу-субботу, чтобы вечером красивой такой что-нибудь предпринять. И очень классно, что в эвите же всегда можно перекусить и попить кофе. Не заморачиваясь с выходом из салона. Удобно и вкусно, кстати

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Гость:
Кому интересно, как подольше сохранить отпускной загар, могу посоветовать опробованную схему в эвите – пилинг в хамаме, увлажняющие обертывания, затем массаж с маслом. Загар обновляется, появляется свежий красивый оттенок и кожа становится гладкой и ухоженной самое главное - счистить отмерший слой и увлажнить как следует. Я такое проделала пару раз за лето – до сих пор хожу с идеальным загаром, хотя вернулась из отпуска месяц назад.

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Ирина:
сходила на любимое обертывание от BABOR в хамаме. потрясающиий релакс и море удовольствия. Люблю Эвиту

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Катя:
впервые попробовала инфракрасную сауну. нигда раньше не встречала в салонах. в сочетании с хамамом дает замечательный результат. прогревает мягко, чистит кожу, потом отлично ложатся обертывания.

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Валентина:
тайский массаж. супер делают. мне было с чем сравнить

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Ника:
хамам - классная вещь! впервые попробовала и вся в восторгах

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Мария:
салон неплохой. перебор, на мой взгляд, немного с пафосом и акцентом на люкс. но, в целом, обслуживание мне понравилось

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>