Компания EVITA Studio of beauty
Ира:
Обожаю проводить день красоты в эвите! Стараюсь каждый месяц выделять денек на себя любимую. Иду в хамам на легкий пилинг и пенный массаж, затем на обертывание – каждый раз выбираю разные в зависимости от потребностей тела, затем быстренько ручки-ножки шеллак и под занавес – укладка с легким мейкапом (летом дарили всем клиентам бесплатно!). выбираю обычно пятницу-субботу, чтобы вечером красивой такой что-нибудь предпринять. И очень классно, что в эвите же всегда можно перекусить и попить кофе. Не заморачиваясь с выходом из салона. Удобно и вкусно, кстати
г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2
Подробнее>>