доктор рядом - медицинские клиники
Отрицательные стороны:
нормальная работа и лично мне нравится
Положительные стороны:
Мне очень повезло с коллективом. Поддержали, подсказали на первых порах по деталям работы. много раз девочки выручали с подменой смен, если что случалось срочное. Пациенты всякие бывают, иногда сложно найти с ними общий язык, но это скорее исключение из правил. В основном все понимающие, иногда даже шоколадкой балуют) ...
Москва
Подробнее>>