14.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Онлайн бутик BELLE AND CLIVE

И я купилась на эту удочку...Купилась на скидки...Заказала тоже вещи, тоже оплатила сразу...и в ответ ТИШИНА!!! Ни вещей, ни денег...РАЗВОД!!! Нашла группу в контакте, написала администратору, он ответил, типа больше не работает в данном магазине. Нашла сайт их заграничный, написала туда, там тоже что-то прислали на инстранном языке, типа мое сообщение зарегистрировано...И ВСЕ!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ!!!! Подробнее>>