Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"
Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100
Подробнее>>