26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Хочу поставить очередной свой плюс этому магазину. Цены низкие. Качество телефон как и положено. Всё работает, по крайней мере у меня. купила себе айфон 7 четыре месяца назад. Стабильность, качество, не глючит. Всё как положено.

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Для кого-то-роскошь, а для кого-то-мечта) приобрела я свою мечту в этом магазине. привлёк этот магазин тем, что цены, конечно же низкие. Ну и качество-оригинальное.

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Ну,люблю я айфоны и всё тут). Как только появляются новинки - я одна из первых покупателей) Знаю, что это роскошь..-но у меня вот так) нашла этот магазин давно..чтобы цены не кусались и новинки были доступны сразу, после выпуска. Покупаю здесь четвёртый телефон..всё работает чётко. Устаревшие модели дарю родным-они до сих пор не жалуются)

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Заказывала iphone 6s.на сайте.курьер привёз в срок.телефон отличный.впечатления о магазине хорошие, воспользуюсь услугами данного магазина еще раз. Нужно будет купить мужу такой же iphone. Кстати, здесь один из магазинов, где цены не заламывают. И продают не подделку!

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Тоже здесь покупаю оптом. Цены привлекают, да и поставщик надёжный. Проверяю каждый телефон на наличие каких-либо отклонений перед покупкой. Упаковка оригинальная. Аксессуары тоже. Внешний вид телефона тоже. Да и возвратов со стороны мох покупателей не было. Хотя был одни, да и то это был заводской брак..быстро заменили на другой. Всё ок.

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Нормальный интернет-магазин с низкой ценой на товар, но это и понятно, что он работает с оптовиками. Я себе купила 3 телефона, под предоплате - и уже получила нормальную скидку. Покупала себе и подругам. Всё работает на высшем уровне, как и положено яблоку. Мы очень-оччень рады, что нашли его. Теперь всем советуем!!!

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "VISA OPTOM"

Уже давно собиралась поехать к подруге в Польшу в гости, она там работает уже пару лет и именно она посоветовала мне к кому обратиться за визой, а именно в компанию "Evrosvit". На своем опыте убедилась, что там работают квалифицированные сотрудники, всё объяснили, всё рассказали, документы сделали быстро и недорого, забронировали мне недорогой хостел. Шопинг визу получила на 7 дней. Осталась очень довольна! http://evrosvit.com/

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69, оф.314/2

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Живу в Санкт-Петербурге. Недавно на apple-optom.ru сделал заказ для своего магазина техники. Мне понравилось, что заказ оформили строго со всеми требованиями бухгалтерии моей фирмы. Посылку отправили через Pony express, товар пришел уже через два дня со всей сопутствующей документацией. Радует, что еще и скидку сделали, хоть и не большую. Думаю, в будущем тоже будем сотрудничать.

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

05.09.2017
0 0
Отзыв : "VISA OPTOM"

Спасибо визовому центру Дипломат за помощь! Обращалась к ним за оформлением срочной визы и если честно очень переживала о честности данных ребят, потому что разных историй наслышана и они меня порядком напугали) Но обратившись к ним, я поняла что они компетентные работники после первой же консультации, поэтому решила дать им мои документы и не пожалела))Знаю сколько сейчас мошенников , если вам нужна виза и есть возможность, то обращайтесь в надёжные источники

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69, оф.314/2

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Доброго времени суток. Появилось желание поделится с людьми опытом работы с визовым центром VISA OPTOM. Был рад ему. Оформили мне визу на пять лет http://visaoptom.com/ru/kak-oformit-pyatiletnyuyu-shengen-vizu/ Креплю ссылочку ибо не все визовые центры предоставляют качественные услуги подобного типа, может вы захотите ознакомится с ними. Вообщем получить шенген на пять лет,просто через консульство почти невозможно, для человека который за границей вообше не был. Агентства хотят вас надуть и просто содрать побольше денег. Тут же все не так,сотрудники дейтсвительно сопереживают и хотят вам помочь с оформлением. Я остался очень доволен. Подробнее>>