TRS Markets
Ilya88:
Хороший брокер, никаких нюансов не возникало, стабильный вывод..Работаю на платформе Apple Metatrader 4,у них на сайте нашел, там всё предельно ясно. пришел, разобрался быстро)) мои деньги защищены в банках высокого уровня. меня устроила прозрачность компании, всё как на ладони, ничего не утаивают от трейдера. Подробнее>>