08.10.2018
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Анна:
Ремонтная бригада проводила дорожные работы и не установила соответствующий знак и огорождение, кусок асфальта сняли, а яму ни чем не заделали! В итоге попала туда колесом и повредила не только диск, но и бампер, не говоря уже о том что опоздала на важную встречу. Позвонила юристу за консультацией в агентство «андрей и фемида», под его руководством я смогла отстоять свои интересы не только в суде, но и взыскать все компенсации в материальном плане. Работой автоюриста очень довольна, спасибо что помогаете отстоять права автолюбителей.

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

08.11.2018
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Алексей:
Получил хорошую грамотную консультацию от юристов сообщества. Подробно ответили на вопрос связанный со штрафом и протоколом гаи, предложили свою помощь в решении проблемы. Приехал в офис, заключили договор на услуги и уже на первом заседании суда был положительный результат в мою пользу, спасибо.

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Маргарита:
Сначала позвонила и получила бесплатную консультацию, моя проблема оказалась не редкостью, а потом за услугами подъехала в офис агентства чтобы заключить официальный договор. Специалисты грамотные и компетентные в разных вопросах (не только по ситуациям на дорогах). У меня например была проблема гражданского характера, которую они благополучно помогли мне разрешить.

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Andrey о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Не обязательно каждый день приходить в офис. Ну а в офисе уютно, стильно. Кофе+плюшки

Москва

Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Andrey из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Andrey:
Изначально записался на первичную бесплатную консультацию, очень развёрнуто обсудили вопрос, остался доволен. Следующая была уже платная и по другим вопросам, связанным с наследством (06.02 обращался). Все моменты мне подробно объяснили, консультируют действительно грамотно, видно что юристы с опытом. Знаю теперь на что могу претендовать, а на что нет. +++ Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Andrey из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Andrey:
Изначально записался на первичную бесплатную консультацию, очень развёрнуто обсудили вопрос, остался доволен. Следующая была уже платная и по другим вопросам, связанным с наследством (06.02 обращался). Все моменты мне подробно объяснили, консультируют действительно грамотно, видно что юристы с опытом. Знаю теперь на что могу претендовать, а на что нет. Спасибо Плюсов Масса Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Мне юристы помогли не лишиться прав за пьянку за рулем. В тот день когда был составлен протокол я на самом деле был нетрезв, но опытные автоюристы нашли несколько недочетов в составленном протоколе дпс и успешно обжаловали дело в суде. В результате я с правами и у меня все хорошо, я очень доволен, даже не надеялся на такой поворот событий.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

02.09.2020
0 0
ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Купила в Intimissimi пижаму из 3 элементов за 5 тысяч без малого. Первая неприятность- отсутствие возможности купить только необходимые тебе вещи. Единственная пижама которая мне подошла и понравилась продавалась только в комплекте. В результате ради нее пришлось взять этот третий элемент-ненужную бабушкину верхнюю кофточку-накидку. Но, думаю, ладно. Главное чтобы пижама была качественной и удобной. Второй ...

Москва

Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Andrey о компании MEDLOTTI

Положительные стороны:
Замечательный доктор! Меня отфутболивали несколько врачей Жуковского, фамилии писать не буду. Они так и не смогли распознать у меня гайморит! А вот Дмитриева быстренько рекомендовала сделать рентген, который все и показал, хорошо, что вовремя всё-таки успели диагностировать! Она меня вылечила, очень благодарен!

Жуковский

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Andrey F из города Екатеринбург о компании Корпорация Центр

Andrey F:
В яблоке корпорация Центр на втором этаже, магазин годный, раза 3-4 покупал там то чайник то м-волновку, сервис норм, товар без брака. знаю что бонусы копятся на карте но заниматься этим некогда. в отзыве

город Екатеринбург, улица Техническая, дом 37

Подробнее>>