02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Третий парк

Положительные стороны:
В третий парк приходил в качестве помощника механика - из серии принеси подай по большей части) Но и учить меня учили, поэтому я свой скил круто повысил. Дальше уходил по семейным обстоятельствам от них, но так сложилось, что вернулся через год. Взяли уже сразу в механики с учетом опыта работы у них. Работа нравится - я в принципе люблю ковыряться в технике, а тут еще и деньги хорошие за это платят) Правда, очень строго с поломками - можно отхватить за недоделки. Ну так это и нормально, везде бы так
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Комфорт-Монтаж

Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги, данная организация не выплачивает зарплату по 4 и более месяцев. Много обещаний и т.д. Ген. дир. Байнов А.В. постоянно обещает и много разных историй придумывает, чтобы не выплачивать деньги. По началу может заплатить , а потом начинаются "завтраки". Не ведитесь. Адрес: 192102, город Санкт-Петербург, Касимовская ул., д. 5 литер а, помещ. 4,5 | ИНН: 7814557890.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Говоря простым языком, это обычное НАЕБАЛОВО. Хорошо что я отработал там всего один день и то не до конца. Жалко лишь потраченное время. Если подробней, то я устроился на работу в магазин "Монетка", условия были такие: 2 дня стажировки, причем они не оплачивается, ладно, хуй с ним, согласился. Отработав там почти весь день, ко мне подходит "шестерка" управляющего под названием антон и говорит - мол штат набран, и нам сотрудники больше не нужны, а то что я там весь день проработал за просто так никого не волнует, ну ладно раз набран так набран, меня еще с начала не устроили их убогие условия труда и я бы так и так ушел оттуда, но на следующий день я опять же увидел их объявление в интернете, набрал ради интереса. Сотрудники требуются, на ту же должность, в тот же магазин, приезжайте, короче такой вот конвейер... готов поспорить что и сейчас их объява висит на сайтах в интернете... Во общем не ведитесь на долбоебов, так же хочу передать привет управляющему магазина "Монетка", тарас, ты редкий мудлан :) надеюсь твою жирную жопу выкинут из магазина за ненадобностью.

Москва,

Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Hendz Holding

Отрицательные стороны:
Индексация выплат не производилась , долго с большими задержками производят выплаты (3-4 месяца), как подрядчику - инструмент не дают - пользуешься своим , как и всех остальных сервисных компаний - бывает запросы «невтерпеж» - прям надо сейчас это сделать , прям прям срочно , прям вообще прям …

Нукус

Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Самодурство и то, что никто из начальства не придерживался общекорпоративных стандартов, работать без условий и правил просто невозможно.

Москва,

Подробнее>>

05.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отрицательные стороны:
З/П тридцать тысяч в месяц за десять обязанностей, весь день на ногах, отвечаешь за всё даже за то за что не должен отвечать! Не удобные разгрузки товара особенно зимой постоянно нервы как ты будешь делать это когда частные авто перекрывают въезд к магазину а начальству поуху как ты это будешь делать сам думай, это касается и начальства на месте и менеджера и руководителей в Москве! Главное большие бабки и премии а и корпоративы со звёздами шоу бизнеса! А работяги пофиг! А на мерсе вообще всё выкладка, ценники, сроки годности,

Московская Область

Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Понравилосб практически все и вся))) хороший коллектив, особых сложностей в работе нет, если что тебе помогут и расскажут, ругать не будут. З/п подходящая, я бы даже сказала за ничего неделание даже большая)))Ко мне хорошо отнеслись, ничего плохого сказать не могу)))

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

16.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Хороший коллектив, адекватное начальство.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Алюмразвитие - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Работал полгода, потом вернулся на фирму к отцу помогать, но за это время научился у них общаться с клиентами разного масштаба, держать связь с клиентами. Выплаты своевременно, обучающего материала достаточно. Есть даже оплачиваемые компанией курсы (для новеньких и повыш квалификации для бухгалтеров и программистов, для менеджеров- обучение новой продукции)

Москва,

Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Конвейер по своей сути это уже плохо, такое количество народу заполняют анкету, выгодней сразу уйти. По телефону мне сказали что моя вакансия актуальна, через час, после моего приезда сказали, что вакансия уже давно закрыта. Так какого хуя она была открыта когда я звонил? Жалею о потраченном времени на вас долбоебов. Зато вы вместо этого мило начали предлагать мне вакансию кладовщика, нахуй он мне нужен, не позорьтесь.

Москва, Кутузовский проспект, 88

Подробнее>>