Sun InBev
Отрицательные стороны:
Трудности работать в данной компании начались около двух лет назад, с приходом нового дсм Полторак Елена, каждый понедельник с 8 утра начинается с пушения, раздачи пендалей, и высказываний в адрес тп не пристойных для работы выражений и это всё в буквальном смысле. Здесь не дорожат сотрудниками, их увольняют несмотря на достижения этих самих сотрудников на своей территории, хамское общение. Планы самой Елены Полторак выставляются не реальные, те планы что выставляет завод можно выполнить и соответственно заработать бонусную
Россия, Архангельск
Подробнее>>