22.04.2021 | положительный отзыв
1 0
AB InBev


Отрицательные стороны:
Руководство ниже плинтуса. Не устраивайтесь туда работать люди. Там одни %удалено% работают. Это руководство высшего звена. Самым хорошим руководителем на складе был Голубев Александр. После него все [censored] Особенно Ибрагим Ямбулатов. Это не человек это просто [censored] Переработку не оплачивают вообще никак. Раньше с начальниками смены у водителей погрузчиков была зп разница в 20 тыщ, сейчас в 60 почти. Эти

Уфа

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
AB InBev


Отрицательные стороны:
Куча. Бонусная часть не закрыта за 2 месяца, просто 0. И это после того как я сказала, что ухожу. Аргументирует это все супервайзер тем что у меня нет соблюдения к. у. Соблюдения у меня январь, февраль и март одинаковые, а закрыта бонусная часть была только в Январе. Татьяна решила расстаться со мной не красиво. В аудит ездит крайне редко, по

Череповец

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Трудности работать в данной компании начались около двух лет назад, с приходом нового дсм Полторак Елена, каждый понедельник с 8 утра начинается с пушения, раздачи пендалей, и высказываний в адрес тп не пристойных для работы выражений и это всё в буквальном смысле. Здесь не дорожат сотрудниками, их увольняют несмотря на достижения этих самих сотрудников на своей территории, хамское общение. Планы самой Елены Полторак выставляются не реальные, те планы что выставляет завод можно выполнить и соответственно заработать бонусную

Россия, Архангельск

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Планы невменяемые, требований столько как будто зарплату платят 150 кусков минимум, а на самом деле [censored] с утра до ночи за 30 с копейками и это в лучшем случае, руководство такое чувство будто работали раньше на зоне, а теперь пришли барыжить пивом. Смениться руководство, тогда будет всё идти в гору.

Россия, Архангельск

Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Работаю давно в компании, не думала уходить, сейчас работаю и ищу новую подходящую работу. Устала от негатива Полторак, людей держит за рабов, зп получаем оклад 25000 до вычета ндфл, а про бонусную часть можно забыть её не реально заработать. Изменения в лучшую сторону начнутся когда смениться дсм, потому что все тп скоро сами сбегут.

Россия, Вологда

Подробнее>>

02.12.2020
0 0
AB InBev


Отрицательные стороны:
Не знаю как в остальных регионах, а во владимирской области ужас просто,какой нормальный супервайзер (Дмитрий) ездиет в аудит по понедельникам после двух выходных, так ещё и фото скидывает, что там не так и это не так.За 2 дня могло в магазине всё что угодно произойти, тем более с пивной тёплой полкой и холодной. Научите наконец то их работать по нормальному, Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Бонусную часть зп не выплатили за 2 месяца. Работаешь за белый оклад 25000 до вычета ндфл. Работа тяжёлая, требований с каждым месяцем все больше и больше. На зп говоря русским языком кидают.

Россия, Череповец

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
AB InBev


Отрицательные стороны:
Не выплачена бонусная часть за 2 месяца. Откровенно кормят завтраками, что выплатят, в следующий аванс, в следующую зп.... Причина, якобы висит скип, а без него невозможно начислять бонусную часть. А бонусная часть на секундочку половина нашей зп! Белая зп 25000 до вычета ндфл. 4 тп не получили бонусную часть за 2 месяца

Россия, Череповец

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
AB InBev


Отрицательные стороны:
Руководство Северо Запада, многие видели комикс Сова Эффективный менеджер, дак вот это в самом прямом его обличии, Уберите уже Серкова с управления регионом, почти последние с конца по все кpi, компанию при его руководстве покинули многие хорошие специалисты в разных городах, оптимизация и гнёт вот 2 столпа. Подробнее>>

06.04.2020
0 0
AB InBev


Отрицательные стороны:
Все начальство родственники. Все kpi подделка. Из за двух первых пунктов начальники работают недолго, стремясь получить максимальную выгоду. Подрядчики и снабженцы также все свои, поэтому растрата средств фантастическая, похоже в компании куча денег, которые некуда девать. Обязывают операторов заниматься функциями супервайзера аналитикой, отчетностью, поэтому у них сплошные ошибки. Сотрудники сдают каждый год экзамены, не имеющие никакого отношения к их должности.

Россия, Москва

Подробнее>>