25.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании SGS Vostok Limited

Отрицательные стороны:
зп ниже рыночной

Москва

Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании SGS Vostok Limited

Отрицательные стороны:
З.п. это что то нечто, постоянно какие то премии играют, постоянно недоплачивают. Скотское отношение. Тринадцатую з.п. позорники 5к дали, уже бы не позорились, как кость собаке кинули

Новороссийск

Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Hellboy о компании SGS Vostok Limited

Отрицательные стороны:
На всех направлениях недостатки.трудовой кодекс им не писан

Усть-Кут

Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании SGS Vostok Limited

Отрицательные стороны:
На работу на такси, уже пол зарплаты проездили, никакого возмещения не будет, инженер-химик тупая, вечно говорит, что не владеет информацией или не знает, половину работы спихнула на сотрудников, за ТБ не отвечает, рабочий момент решить не может : не знает и не хочет... Сидит в камеру лупится, следит за химиками когда привозят силикагель, мы ей говорим, что нам плохо, а она игнорирует это.

Оренбург

Подробнее>>

31.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании SGS Vostok Limited

Отрицательные стороны:
Самое ужасное место работы, неадекватныое начальство, обман с повышением зарплаты, ужасные условия труда , офис много народу, столы друг у друга на голове стоят, оскорбления от вышестоящих сотрудников, заставляют работать на больничном, пугают увольнением. Вообще даже не советую никому!!!!

Новокузнецк

Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SGS Vostok Limited

Отрицательные стороны:
* Постоянные, неоплачиваемые переработки; * звонки, сообщения, новые задачи в нерабочее время, претензии крики если не отвечаете; * в отделе строительного контроля Industrial неадекватные, невоспитанные руководители, кричать и закатывать истерики у них в порядке вещей; * неравномерное распределение обязанностей, опять же из-за низкого уровня менеджмента. Всё вышеперечисленное относится к отделу строительного контроля, возможно в других отделах иначе.

Иркутск

Подробнее>>

04.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Evreyskaya kompaniya!!! I etim vse skazano! V otdel TNP nabiraut l'udey kotorie soglasyatsya za nebol'6uu zarplatu rabotat nemalo (pererabotki ne opla4ivautsya!!!), razbiratsya vo vsem samim (potomu 4to na4al'nik tam dlya togo 4tobi otmivat i pods4ivat dengi), obu4enie pri etom ne privetstvuetsya (vi stanete umnimi, a z/p nikto vam povi6at' ne sobiraetsya, kone4no vi zahotite uyti na bolee visokoopla4ivaemuu rabotu, a eto nevigodno), a lu46e 4tobi vi pomalkivali i ne zadavali li6nie voprosi osobenno v temu, potomu 4to "na4alnik" sam ne znaet na nih otveti. Kstati "na4alnik" kak upravlenec polniy 0! Eto nebol'6aya 4ast' otricatel'noy storoni...

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

04.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я работал в Новороссийском филеале ставки за проделаную работу нечтожно малы , большая текучка тальманов ,чтобы заработать 800 долоров надо отработать больше 30 смен. Повышение ставок происходит 1 раз вгод 3-4 рубля. пароходы ухдят несчитаные т.к. тальмонов постоянно нехватает

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

09.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя С Марса привет о работе в компании

С Марса привет:
Отрицательные стороны:
Коррупция, клановость, блат, унижение сотрудников, отсутствие соблюдения ТКРФ. Если нет знакомых в руководстве, нет карьерного роста. Маленька зп. Хорошо только руководителям.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

09.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя сброд о работе в компании

сброд:
Отрицательные стороны:
1. Куча начальников непонятно чем занимающихся, постоянные фразы типа "ты его не слушай - ты слушай меня" 2. "вы не инспектора - вы сброд" и прочие моральные оскорбления. Полная некомпетентность в общении руководства по отношению к работникам - некое "быдлообщение". 2. Полное отсутствие перспективы карьерного роста: нет "мохнатой лапы" - нет и повышения. Как вариант "жополижество". 3. Нежелание развивать навыки сотрудников, "топтание" на одном месте, рутина

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>