28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Safe Cap

Устроилась не по профессии, отработала несколько месяцев, но поняла, что это не моё. Перевелась сейчас в другой отдел где очень нравиться. Коллектив дружный, директор, хозяин предприятия благодарен сотрудникам за их работу. В этой организации ценятся трудолюбивые сотрудники, а те кто не довольны просто те, кто просто пришли поленится конечно ушли. Зарплата всегда вовремя, всё праздники оплачиваются. Очень благодарна этому предприятию. Много могу чему ещё научиться. Есть карьерный рост для тех кто хочет расти в профессии. А минусы кто хочет найти - найдёт везде и в каждом месте если захочет. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Safe Cap

Положительные стороны:
Высокая зарплата. Отличный директор, строгий в отношения порядка и работы, очень благодарен сотрудникам за их работу. Во всех отношениях адекватный. Зарплата всегда вовремя, всё праздники оплачиваются согласно ТК РФ.
Отрицательные стороны:
Не недостатки не могу сказать. Есть как и во всех организациях минусы, но это не касается лично предприятия, а лишь один отдельный отдел, где руководитель сама не знает сто хочет.
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тася о компании Safe Cap

Отрицательные стороны:
Знакомый устроился на должность оператора. Подписали трудовой договор, вышел на смену (09-21, 21-09, отсыпной, выходной). Отработал первый день, приходит во второй - уволили. Типа на обучении надо каждый день приходить, а не 2/2 (формулировка - за невнимательность). А то, что человек 12 часов отработал, никого не волнует. Обучение получается 60 часов в неделю. Трудовой кодекс? - не, не слышали. Надо в прокуратуру на них написать.
Положительные стороны:
Какие достоинства???
Подробнее>>

22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Safe Cap

Положительные стороны:
Белая и стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Возможность обучения новой профессии.

Московская Область

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Safe Cap

Положительные стороны:
Хороший коллектив, интересная работа, высокая зарплата выплачивается вовремя, иногда проводятся мероприятия (на Новый год, на день рождения фирмы)

Московская Область

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Safe Cap

Положительные стороны:
Коллектив веселый, доброжелательный, помещения оборудованы для работы и отдыха хорошо. Начальство в праздники поздравляет лично, дарят ценные подарки. В этом году подняли з/п.

Московская Область

Подробнее>>

12.07.2012
0 0
safe cap

Отрицательные стороны:
Как известно, рыба гниет с головы но чистят ее почему то с хвоста... Генеральный д-р Лебедев - за людей никого не считает, на совещании в присутствии женщин, кроет матом своих сотрудников, бугалтерия двойная а может даже тройная, по устному договору размер зар. платы один, в письменном трудовом соглашении - 23-25% от обещанной. Т.е. обещают 40000 - официально 10000. исходя из этого Вам оплатят больничный, отпуск. зайдите на официальный сайт, у них постоянная нехватка кадров разнообразного уровня до 40-45 человек, причем все время их существования , хотя весь штат где то 150 - 170 человек. Свежий кандидат выкладывается , что бы показать свою ценность ладно низкая зарплата на испытательный срок, зато потом будет нормальная. Но нормальная так и не появляется, зато появляется предложение по собственному желанию...и этот процесс - бесконечен.
Плюсы в работе:
Закупается новое оборудование ... Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
safe cap

Как известно, рыба гниет с головы но чистят ее почему то с хвоста... Подробнее>>

10.05.2022
0 0
Safe-tec: Своим словам не хозяева


Отрицательные стороны:
На собеседование будущий начальник и сотрудник по подбору персонала обещали ежемесячно платить одну сумму (оклад+премия), а по факту оказалось, что на испытательном сроке премия не платится... Та же ситуация с больничным. В договоре сумма оплаты указана очень неоднозначно "не более чем". Так и получилось после расчета. Не доверяйте словам, правьте договор для защиты своих интересов! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : My safe

Если вам нужно снять сейф для ценных бумаг, то у майсейф будет дешевле чем арендовать в банке, а смысл тот же) поэтому могу их порекомендовать, естественно тут все соблюдено, охрана, не стоит волноваться за сохранность своих документов

Россия, Москва, г. Москва, Леснорядский переулок, 18, стр. 17

Подробнее>>