26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Положительные стороны:
Хороший работодатель, довольна тем, что меня взяли сюда. Для меня очень важно, что выплаты идут вовремя и в полном объеме. Если работаешь хорошо, то и зарабатываешь неплохо. Работаю по графику 5 через 2. Нравится, что общаться надо с теплыми клиентами, потому что не люблю холодные обзвоны. В целом по организации работы в компании все хорошо
Отрицательные стороны:
Не хватает реального общения с коллегами
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Rebotica

Положительные стороны:
Возможность расти как преподаватель, общаться с большим количеством детей разных возрастов. Когда организуется допобучение, то стараюсь всегда его посещать, для сотрудников компании воркшопы бесплатные. Проблем с выплатами нет, все по белому, оформлен как самозанятый
Отрицательные стороны:
Выплаты зависят от квалификации
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Rebotica

Положительные стороны:
Руководство с пониманием относится к сотрудником, помогает, если возникают какие-то проблемы или непонятные моменты. Качество методичек нравится, один раз заметил ошибку, указал на нее и ее почти сразу исправили. Инициатива приветствуется, если она помогает сделать занятия интереснее и полезнее для учеников.
Отрицательные стороны:
Выплата раз в месяц, лучше бы разбить на два этапа
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Rebotica

Положительные стороны:
Работу в Rebotica точно скучной не назовешь))) Ученики настолько разные и интересные, что каждое занятие проходит как-то по-новому. Было пару трудных учеников, но после тренинга и советов руководителя я смогла найти к ним подход и они продолжили у меня заниматься
Отрицательные стороны:
Есть минимальная нагрузка, которую надо отработать в неделю
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Rebotica

Положительные стороны:
Собеседование проходило в несколько этапов, в доброжелательной и уважительной атмосфере, эйчаром была молодая приятная девушка. И вообще в Реботике принято уважительно относится к коллегам, вне зависимости от того, кто и на какой должности работает. Нравится, что нет привязки к офису, а график выстраивается так, чтобы было удобно всем.
Отрицательные стороны:
Не хватает офлайн-общения с коллегами
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Rebotica

Положительные стороны:
Отличный вариант как подработки, так и постоянной работы. Подстроить график можно под себя. Отличная возможность роста. Приятный коллектив и руководство. Очень дружественная атмосфера внутри компании. Можно устроиться помимо наставничества и в другие отделы дополнительно. Общие встречи по итогам месяца, обучающие встречи.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Rebotica

Положительные стороны:
Все стабильно, зарплата приходит вовремя, раз в месяц на карточку. Структура компании простая и понятная, работаю как самозанятый. Берет студентов и молодых специалистов. Есть возможности для роста как специалиста. Периодически проводятся обучающие программы для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Хочется побольше корпоративного обучения
Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Rebotica

Положительные стороны:
Для меня работа в Rebotica – отличный вариант подработки. Я еще учусь в университете, свободное время только по вечерам. В компании знают об этом, поэтому предлагают мне учеников только на это время. Заработок зависит от количества учеников. Если хорошенько поработать, то и доход порадует. Rebotica можно рассматривать как практический опыт для будущего репетитора. Но вижу, что компания вполне подходит и для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Rebotica

Положительные стороны:
Cпокойно делаешь свою работу без лишних нагоняев от руководства и есть возможность роста и развития. Приятный коллектив, плюс возможность выстраивать график под себя, для меня это очень важно, как для мамы. Давно мечтала приобрести педагогический опыт, и здесь мое желание осуществилось. Самое лучшее место работы за всё моё время.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы порог вхождения студентов по возрасту был выше.
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Rebotica

Положительные стороны:
Классный коллектив, организуются онлайн-встречи, на которых собирается вся команда. Работает в основном молодежь, поэтому чувствуешь себя среди своих. В восторге от того, что не надо ездить в офис. Общение с учениками идет в онлайн-формате.
Отрицательные стороны:
Сдельная оплата. Было бы лучше, чтобы начислялась раз в месяц «несгораемая сумма», а сверху – бонусы за занятия.
Подробнее>>