Окна Рекорд
Устанавливали пластиковые окна около 10 лет назад в ходе капитального ремонта, в средствах были сильно урезаны, поэтому ставили окна очень бюджетные. Через года поняли, что с окнами что-то не то. Начали появляться испарения на внутренней стороне(в квартире), узнали о том, что они вредные. И вот сейчас решили менять окна. Про Окна рекорд уже приходилось слышать, давно работают и цены нормальные. По поводу вреда нам менеджер объяснил, что у них это исключено, контроль качества. Установили, никаких побочных эффектов не наблюдается. ...
Москва
Подробнее>>