25.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Речь пойдет о компании АО «Нокиа Солюшнз энд Нетворкс» в Воронеже. Итак, мне позвонила специалист по подбору персонала, некая Елена Солодухина. После собеседования по телефону, меня пригласили на второе собеседование, но с условием, что я изучу высланные мне на почту материалы. После двух дней изучения присланных мне учебников и статей, я пришел на второе собеседование. Оно длилось примерно час, состояло из психологического тестирования (его как раз проводила Елена) и проверки моих знаний. Вторую часть собеседования проводили сотрудники компании Руслан и Евгений, грамотные специалисты, все четко и по делу. После чего

Воронеж

Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Обманули

Отрицательные стороны:
Пришёл работать в networks так как сократили на основной работе. В целом работа не сложная. Правила простые. По описанию заработать можно. Но вот о том, что вывести деньги можно только после определенной суммы об этом умолчали. Так же промолчали о том, что с сделки платят процент намного меньше чем обещали. Решил уйти. Говорю выплатите то что заработал. Но мне отказали. Не дошел до суммы- иди лесом. В целом, обманывают как хотят.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Не выполнили обязанности

Отрицательные стороны:
Если хотите поработать бесплатно то милости прошу в networks. Такого лохотрона ещё надо поискать. Я купился не прочитав отзывы. Решил что не будут мошенники оформлять качественно сайт и заморачиваться с документами. Оказалось будут! Пообещав деньги-процент от продажи страховки мне сказали что вывод только спустя время. Какое не уточнили. Прошло несколько месяцев а я до сих пор жду. А вот жалобы от покупателей ждать не пришлось. Они посыпались сразу же. То что я продал оказалось подделкой. Крайне недоволен сотрудничеством. Не рекомендую.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Продали липу

Отрицательные стороны:
Отзывы оставляю не часто, но тут уж молчать не могу. Я действительно не понимаю, почему ещё не закрыли этот networks Куча пострадавших людей. Как то купил страховку у друга, который работал в этой компании. Через пол года мою машину поцарапали. Начали оформлять документы и тут мне сотрудник дпс сообщает, что страховка моя поддельная. Я звоню другу. Он говорит, что давно там не работает. Мол ему не заплатили от того и ушёл. Он сам в шоке, что продал липу. По факту мы разобрались. Но вот осадок остался. А люди

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Полная ерунда эта платформа

Отрицательные стороны:
Мне данная компания принесла только разочарование. Помимо потерянного времени никаких приобретений. Деньги вывести не смог. Проблемы возникли с недопониманием. Мне просто якобы забыли сказать что для вывода надо достичь суммы определенной. А исходя из процента что они платят работать пришлось бы годами. По поводу того что страховки поддельные это правда. Сам узнал об этом после недель трёх работы в networks. Причём узнал случайно. Не поцарапай жена машину не узнали бы. Короче полная ерунда эта платформа.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Будьте аккуратны

Отрицательные стороны:
Я работаю посменно – 22, живу одна, поэтому не сильно устаю от детей, уборки и готовки, решила в свободные 2 дня подрабатывать и искала работу на удаленке. Лучше бы не находила, честное слово. Быстро заполнила эту анкету дляагентов, а за ней сразу же оформила парочку полисов на коллег по первой работе. Так как пишу негативный коммент, думаю, вы поняли, что никаких выплат потом не было. Работники компании самые настоящие мошенники, которые наживаются на доверчивости людей. а полисы липовые. Одна клиентка уже звонила мне с разносом, а я и помочь не могу, саму обманули. Будьте аккуратны.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Кидают

Отрицательные стороны:
Опять обманываю нашего брата. Два месяца не могу добиться денег от конторы Networks. Работаю с парой страховых. В основном с КАСКО, ОСАГО страхование жизни. Все в одной компании. Сейчас сам думаю, зачем надо было лесть в Networks. Все у них красиво оформлено, и страница есть и поддержка. В социальных сетях есть группа. Всё кроме честности. Подсчет процентов вообще не понятен. Самое не приятное что полисы автостраховки не проходят проверку. А это, уже ни в какие ворота не лезет. Так что получается самый настоящий обман. Кидают не только клиентов, но и своих же агентов. На вывод средств я уже не надеюсь.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Решил больше не сотрудничать

Отрицательные стороны:
По ходу верить теперь можно только самому себе. Пришёл в networks думая что солидная компания. Со мной общался очень вежливый и милый менеджер. Говорил про заработки и гарантии. Я повелся. После четырёх продаж захотел получить деньги. И тут меня прям огорошили. Рассказали про систему: копишь до суммы и потом забираешь. Сумма не маленькая. Я накоплю ее через пару лет. Решил больше не сотрудничать. Но мне не отдали деньги. Получается работал зря.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Это обманщики настоящие, networks обманывает людей. Поначалу все идёт нормально. И процент зачисляет и вывести деньги говорит, что просто. А по факту. Ничего не выводится. Клиенты жалуются. А со временем и процент от продаж становится меньше. Все как-то хорошо и слишком заманчиво по началу. Но вот затем ужас. Думала в суд подать на них за возмещением моих денег. Но вот оказалось на них столько жалоб, что никто это даже рассматривать не будет. Кому предлагают там работать ни в коем случае не соглашайтесь. Обманут.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Обычное кидалово

Отрицательные стороны:
Это компания мошенников, которых пора отдать под суд! Так не может продолжаться, я не первый кто попался на их уловки (об этом я, конечно же, узнал позже). Они обещают классные проценты, расписывают все так красочно, что сам, хоть и скептик, начинаешь доверять этим ребятам. А по итогу выходит, что ты дурак: они не выплачивать ни одного процента за оформленные полисы, просто потому что даже не отвечают дальше на ваши сообщения – тотальный игнор, а потом получается – кидалово.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>