20.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты L`Oreal на планерной

Отрицательные стороны:
Обманывают и посетителей и работников. Не выплачивают зарплату. Обстановка- полный дурдом. За несколько месяцев уволилось 10 человек из-за невыносимых условий. Хозяйка- полная дура. Ничего не понимает. но пытается создать видимость, что разбирается во всем. Из-за этого страдает рабочий процесс. Посетителей нет- поэтому если уж кто зайдет, то с него пытаются содрать как можно больше денег.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

27.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты L`Oreal на планерной


Плюсы в работе:
отличный салон красоты замечательная директор и коллектив дружный.даже в кризис работы море.клиенты все уходят довольные и оставляют хороший чай.все супер.. ... Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты L`Oreal на планерной


Плюсы в работе:
Работаю в салоне 3 года,коллектив дружный- один за всех..,постоянных клиентов много,приток новых идет,хотя место не проходное,зарплата супер!А хозяйка справедливая,и увольняет только тех,кто не хочет нормально и честно работать,вот они и пишут негатив..Всем довольны,мы как дружная семья!! ... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 0
L`oreal


Отрицательные стороны:
Есть основное начальство а есть ретецл менеджер. Лично у нас в Питере была и есть Гаврилова Марина. Человек может позволить в адрес подчинённого грязные вещи(посылать своих подруг как подстовные клиенты и потом провоцировать на конфликт. А если уж не взлюбит консультанта то интриги грязнее нрт Подробнее>>

17.07.2022
3 0
L`OREAL

Отрицательные стороны:
Столкнулась с удивительным руководителем Адлюковой Еленой - ретейл на 3 брендах ухода. L’Oreal- вашему сотруднику Елене нужен психиатор! Совершенно странный и неадекватный человек. То ли с воспитанием проблемы, то ли неразвита. Грубая форма общения. Не понимает простых предложений и сама в негативном ключе себе придумывает обратное. Приходится все разжёвывать до мелочей. Очень странная личность! Примите меры! Мне кажется там нужен врач серьезно!
Положительные стороны:
Красивый офис! ДМС с хорошим наполнением. В основном прекрасные позитивные люди и много косметики, и трендов. Большой выбор тренингов и вебинаров. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Подробнее>>

18.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
тупая менеджер с врожденным неврозом Ирина Игнатенко, которой явно не хватает мужского внимания) низкая зп, не дают служебный авто

Москва

Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
все зависит от руководства,в нижнем все было хорошо пока не начали ставить "своих да наших"!уволили ради своей родни даже тех кто по 10 лет работали,а эта родня ни рыба ни мясо в работе!при проверках по полной подставляют нижестоящих ради своей шкуры!а самое отвратительное что после работы в лореаль,даже если ушли по своей воле и без скандалов - у них видимо дело принципа давать плохие рекомендации,это случилось уже с 5 сотрудниками.первый раз столкнулась с подобным отношением .всех кого знаю и знала ,ушедших из компании именно из за рекомендаций

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Красотка о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
Работала на марке Никс, пока меня абсолютно беспардонно не уволили, не объясняя причин, во время моего отпуска. Просто сказали, что на марке больше не будет стоять консультанта и всё. Очень жалею, что не обратилась в Трудовую Инспекцию по этому поводу, так как увольнение человека во время больничного/отпуска незаконно, и срочный трудовой договор - не повод нарушать ТК РФ. Пашешь, как вол, с выходными пн и вт, не имеешь личной жизни и в один из дней просто вылетаешь из компании без объяснения причин. Даже если срочный трудовой договор (чем они

Москва

Подробнее>>

08.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
Я проработала почти 6 месяцев на марке Kiehls,А ПОТОМ МЕНЯ ПРОСТО СЛИЛИ. Ни с кем не ругалась,от начальства держалась подальше,работала нормально,но в один прекрасный день менеджер магазина сообщила что я должна написать заявление на увольнение. Причина якобы в том,что я не прошла тайного покупателя хотя я была на позиции стажера. Туда же добавили мою непройденную аттестацию на категорию С (как выяснилось потом аттестацию мне засчитали и соответственно повысили оклад),хотя ее многие не сдают с первого раза и спокойно дальше работают. И туда же приплели мои плохие показатели,которые на самом

Москва

Подробнее>>

05.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Еоена о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
-

Москва

Подробнее>>