Отзыв сотрудника Like о компании Alltime
Отрицательные стороны:
О том, что компания "Alltime ", мягко говоря, очень странная, я поняла уже когда шла к ним от метро. Вроде бы торгуют дорогими часами, аксессуарами, крутыми брендами и ювелиркой, а сидят в какой-то отдаленной вонючей зачуханной промзоне, рядом с ТЭЦ. Уже нестыковка, вам не кажется??? Но ок, решила идти, раз приехала. Сначала под мост, потом через железнодожроные пути, а потом направо. ок! По карте, которую мне выслала сотрудница из отдела персонала Alltime - Марина, вроде бы все просто. Только ни одного опознавательного знака и ни одного ориентира, вообще!!! Это
Москва
Подробнее>>