Отзыв сотрудника Аноним о компании Cofe Fest
Отрицательные стороны:
Вся компания один сплошной недостаток. Очень сильная текучка кадров. Ту Луиза некомпетентная, наглая, лицемерная хамка. Постоянно пугала штрафами, заставляла выходить на другие точки в выходные дни, ставила график как ей хочется. Просьбы сотрудников ни во что не ставила, угрожала штрафами и невыплатой зп, которая максимально серая. Не раз доводила до слез, в попытке выслужиться перед Федоровой, уничтожив в себе все моральные качества. Такого непрофессионализма я нигде не встречала. Кидают на зп, не объясняя твоих косяков, просто потому что ты им не понравился из-за азиатской внешности. Бегите оттуда, особенно от Луизы, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>