Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact
Отрицательные стороны:
Руководитель по большой части на тебя плевать ты раб в их руках. С зарплатой обманывают ! Самой большой минус почему я не рекомендую- это обман с зарплатой. Единственное это супервайзеры хорошие , им только не плевать на тебя . А остальное руководство смотрит на тебя как на дерьмо (прошу прощение .) Все кто там выше должность операта получает высокомерно к тебе относятся. А пока ты не стал их рабом , проходишь обучения, они к тебе по доброму относятся, что бы ты не убежал . А потом их лица меняются . ...
Положительные стороны:
Чистый комфортный офис , есть комната отдыха , место где можно покушать.
Подробнее>>