15.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Отрицательные стороны:
Я пришла в компанию Адидас с твердым намерением работать. Но по мере работы желание и энтузиазм угасали очень быстро.... Итак, все по порядку: 1. МЫ - это бесплатная рабочая сила. Нет, я знала, что нужно будет мыть полы после работы и вытирать пыль. Ладно. Но что бы девушки разгружали поставку и выносили отправку огромными (минимум 60на30на40) коробками более 20-ти штук - это хард, ребята. 2. Я - специалист по продажам. Эта расплывчатая формулировка означает, что вас будут обучать работе не только в зале, но и в кассе и на складе. ...
Положительные стороны:
Относительно хороший коллектив (правда, сейчас уже берут всех попало и "старички" постепенно уходят) Бесплатный кофе, чай, сахар, изредка перепадают столовые приборы.
Подробнее>>

25.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Отрицательные стороны:
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО здесь все расписано максимально детально Отрицательных сторон куда больше, чем положительных. 1) Маленькая зарплата. В начале месяца, числа так 7-10 высылаются план на магазин, хотя должен высылаться 1 числа, чтобы сотрудникам знать к чему стремиться и что выполнять, а не работать 7-10 дней в неведении. ЗП зависит от личных продаж, сколько наторгуешь и от плана магазина. Пример - план магазина на месяц - 2 000 000, в штате работают 4 сотрудника, каждому ставят персональные планки по 500 000, для того чтобы выполнить его. Допустим один сотрудник ...
Положительные стороны:
в компании есть. 1) Чистая ЗП. 2) Оплачиваемые отпуска. 3) Купоны на одежду, если ты выполняешь поставленные директором цели. 4) Корпоративное обучение. 5) Два отличных директора - Гребенникова Наташа, Камготова Ранета.
Подробнее>>

04.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Отрицательные стороны:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Положительные стороны:
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.
Подробнее>>

23.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Adidas

Положительные стороны:
Хороший дружный коллектив, хорошие перспективы развития, всегда будешь обеспечин качественной одеждой, лояльность руководства

Москва

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Мне все понравилось. Отличный сервис, без мути, без пыли, четко и грамотно. Выбираешь пункты размер, способ оплаты, способ доставки, оформляешь. Звонят, подтверждают. Отправляют. Получаешь, примеряешь, довольный носишь. Рассказывают, как вернуть, если что не так. Именно так и должен работать интернет-магазин, по-моему.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

Подробнее>>

17.02.2023
0 0
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Заказать на сайте adidas-yeezy.ru проще, чем кажется. Система такая: выбираешь модель кликаешь «заказать». Выбираешь размер и город, в окошке заполняешь данные, там имя и телефон, кликаешь «заказать». После несложных манипуляций звонит оператор, уточняет все ли заполнено верно. За подтверждением наступает этап ожидания. Потом получаешь и оплачиваешь. Никакого обмана, все честно. Yeezy Boost очень крутые кроссы. Претензий никаких.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Модели, которую хотел, не было моего размера. На бум выбрал 3 модели 43 размера. Привезли на примерку, неделя не прошла. Понравилось 2 модели из 3. Их и купил. Хорошие, удобные кроссовки.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

Подробнее>>

05.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Карьерный рост + заработать денег! если ты хочешь срубить бабла - точно твой вариант, так как бомбишь и получаешь за 50 000 по Москве! очень круто! + за год в компании я стал уже админом и это при отсутствии высшего образования, так как я еще до сих пор учусь. Ребята, если вы еще не с нами - вы теряете время! совмещение с учебой - это один из самых важных и действительно удобных мотивов для выбора этой компании. тем более когда ты развиваешься вместе с компанией, начинаешь понимать на сколько ты значим в целом.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Александр Асафов» о работе в компании

Александр Асафов:
Отрицательные стороны:
Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд. Хватит дурить молодёжь!!! Никогда и нигде не встречал столь скотского отношения к своим работникам.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не знаю что вам там не нравится, все конечно зависит от начальства. но тут все круто! магазин план делает, мы этому все и способствуем. и на позиции кладовщика только за часы получишь 16 000 + бонус за магаз и выходит не меньше 25 000 в месяц. это тебе не автосервис какой то, а реальная крутая компания.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>