ГалаПолиграф - сборище жмотов, торгующих безопасностью за 500 рублей
Положительные стороны:
Положительных сторон тут кот наплакал, и все они не благодаря, а вопреки. Единственный плюс, который я увидел — это менеджерский состав, который, судя по внешнему виду, может, и получает свою зарплату вовремя. Пока я ждал начала собеседования, видел, как менеджер, девушка по имени Мария, очень вежливо общалась по телефону с клиентом, рассказывая про какие-то сложные жаккардовые этикетки. Она там всячески пыталась угодить заказчику, расписывая их невероятное качество и соблюдение всех сроков. То есть, для клиентов они стараются держать лицо...
Отрицательные стороны:
Это было начало ноября 2024 года, когда я поперся на собеседование в этот «ГалаПолиграф» на позицию оператора станка. Наслышан был, что они вроде как крутые этикетки штампуют и клиенты их хвалят за качество. Думаю, ладно, пойду посмотрю. Захожу, значит, а там уже на входе понятно — экономят на всем, даже на воздухе. Провел собеседование начальник цеха, такой с виду замученный мужик, Сергей. Часа полтора он мне расписывал, какой у них сложный производственный цикл, как много заказов, и как сильно...
Подробнее>>