Работаю 7 месяцев
Положительные стороны:
В компании я 7 месяцев. Был хорошо организован процесс адаптации. Сейчас чувствую себя свободно, ценно то, что могу проявлять инициативу, предлагать свои идеи и это будет даже поощряться (в сравнении с прошлым местом работы).
Отрицательные стороны:
Бывают сложности с коммуникацией, но это наверное характерно большинству компаний
Подробнее>>