Neckermann - С мая 2008 года не могу получить возврат несчастных 100 грн.
С мая 2008 года не могу получить возврат несчастных 100 грн. за юбку, в которую можно одеть статую Свободы, хотя заказывала 46-й размер. ПО обычаю, мне прислали плохую ксерокопию пустого акта возврата с просьбой его подписать. Разводняк галимый, уж придумали бы что-нибудь поизящнее. Конечно, 100 грн. не деньги, но впечатление от фирмы упало ниже плинтуса. О качестве товаров промолчу вообще, Подробнее>>