27.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

Отрицательные стороны:
платишь вступительный и страховой взнос,обещают выслать задание и пропадают!лохотрон!не ведитесь
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

29.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

Отрицательные стороны:
Предложили оплатить вступительный взнос в размере 11$ в качестве гарантии, в случае невыполнения мною работы. Заказанную работу разумеется так и не прислали, ссылаясь на то, что документ находится в стадии обработки (сканирование) и будет выслан мне через 10 дней. На мой вопрос о возможности аферы (ведь сканирование 3-х страниц занимает 6 минут) был ответ, что сканирование документа проводится по новейшим технологиям и задание поставлено в очередь. Ну в таком случае, в чем должна заключаться моя работа? Так или иначе, работу я так и не получила. Стыдно признаться самой себе, что так легко повелась. Хотелось верить, что Дмитриева Елена (если разумеется она существует) окажется достаточно порядочным человеком, реальность оказалась неутешительной.
Плюсы в работе:
Не нахожу. ... Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Собеседник о компании юни стайл

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании и на Павелецкой набережной д 2 стр 1 и зря приехал, только время потерял. Беседовала со мной видно их директриса или хрен ее знает кто это %удалено%. Мало того прождал эту маромойку 45 минут так это с*ка мне типа горит ей нужны с опытом работы с одеждой, а в интернете на superjob ни хрена не сказано. Мне этой старой тв*ри та хотелось уеб*ть я ехал из другого конца Мосвы, что бы она мне это сказала. Если ты с*ка старая это читаешь, знай гн*да я тебя обязательно найду или

Москва

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ЮНИ

Положительные стороны:
иВАН -МЕЛКИЙ ИНТРИГАН. иЗГНАН С ПОЗОРОМ ИЗ МИКРОФИНАНСОВОЙ КОНТОРКИ. пЫТАЛСЯ ПУТЕМ ЖУЛЬНИЧЕСТВА ПРИВЛЕЧЬ "юНИ" В СВОЮ ПОЛЬЗУ. кОГДА РАСКРЫЛИ ЕГО ПЛАНЫ, СКРЫЛСЯ, НЕ ЗАПЛАТИВ ДАЖЕ МАЛЕНЬКУЮ ОГОВОРЕННУЮ СУММУ ЗА ЮРУСЛУГИ. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Юни Пак 2000, ООО, производственная фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю с ними уже 12 лет ни каких косяков кроме маленьких задержек в сезон не было . Печать на мешках отменного качества . А в остальном все хорошо. Молорики Молодцы они .если бы не было Юни пака все не большие фасовщик сухих смесей не было бы давно

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18 - 1 этаж

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Юни трейд


Отрицательные стороны:
Систематическое недоплачиваете заработной платы, Белые конверты Часов личные оскорбления со стороны руководства Лгут о графике работы и заставляют перерабатывать Ненормированный график

Краснодар

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Юни Пак 2000, ООО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная организация !!!!! обманщики!!! обманщики. мешки не изготавливают, а деньги дерут!!!!

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18 - 1 этаж

Подробнее>>

13.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Корпорация "Юни" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительный имидж компании в сети поддерживатеся постоянно. Но в реале не заплатили зарплату за два месяца., кормили обещаниями поэтому и уволился. Гниленькое местечко.

Москва,

Подробнее>>

16.05.2020
0 0
Евро Зоо Юни зоо

Отрицательные стороны:
Обман, обман и еще раз обман! Магазин завален хламом! HR обманывала начиная с 1-го собеседования! Обещала хорошую зарплату и человеческое отношение, 100% вранья!!! Отстажировали 3дня, и дали ключи от магазина потом сразу же!! Пришла утром и поняла, что уже никому не нужна! Трубку ни берут ни те кто стажировал, ни Алена -hr По итогам месяца они обманули с зп- был переучёт по итогам которого, сказали что я ушла в минус!!! Ревизоры которые делают переучеты невоспитанные свиньи, hr-уродка! Компания обманщиков, незря меня предупреждали по поводу неё!!!! И ещё: осторожнее с покупками- в магазинах полно просроченных кормов и химии для питомцев!!!! Валят все на Нас, а сами с усами!!!! А ещё товары бьются в компьютере по 1 цене, а потом оказывается, на переучёте что не 209, а 400!!! Это шарашкина контора!!!! Жулики, лгуны, и воры!!!! Зла ...

Киев, Харьков

Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЮНИ ЛИФТ

Могу и ошибаться но думаю вряд ли, нашёл информацию о генеральном Усенко Олег Алексеевич в реестре фирм. Сталкивался с ним в прошлом. Человек по натуре без принципный прохиндей. Крайне не рекомендую связываться. Находил отзывы о нём и по другим фирмам(соответственно меняет регулярно) ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ Подробнее>>