Евро Зоо Юни зоо
Отрицательные стороны:
Обман, обман и еще раз обман! Магазин завален хламом! HR обманывала начиная с 1-го собеседования! Обещала хорошую зарплату и человеческое отношение, 100% вранья!!! Отстажировали 3дня, и дали ключи от магазина потом сразу же!! Пришла утром и поняла, что уже никому не нужна! Трубку ни берут ни те кто стажировал, ни Алена -hr По итогам месяца они обманули с зп- был переучёт по итогам которого, сказали что я ушла в минус!!! Ревизоры которые делают переучеты невоспитанные свиньи, hr-уродка! Компания обманщиков, незря меня предупреждали по поводу неё!!!! И ещё: осторожнее с покупками- в магазинах полно просроченных кормов и химии для питомцев!!!! Валят все на Нас, а сами с усами!!!! А ещё товары бьются в компьютере по 1 цене, а потом оказывается, на переучёте что не 209, а 400!!! Это шарашкина контора!!!! Жулики, лгуны, и воры!!!! Зла ...
Киев, Харьков
Подробнее>>