Юмк
Работала в супермаркете "маг-мак", должность повар. При увольнении расчет не получила...
Не очень хочу лить грязь. Но хочу дать совет тем, кто соберется идти в эту корпорацию монстров, ничего хорошего там нет!!!! Жаль, что перед трудоустройством я не читала отзывы, очень жаль!
И еще один совет - не кушайте в супермаркете, все готовится из просроченой продукции, а там её очень много(((
Уволилась потому Подробнее>>