ЭСКО, фабрика окон
Не большая история .Добросовестно проработал на этой фирме 7,5 лет .Могу ОЧЕНЬ много рассказать .Рабочие там как РАБЫ, действует для рабочих система наказания, а для офисных система поошрения .ЧОРНЫЙ НАЛ там протекает рекой .Зарплату как и везде дают в конвертах , еще и с задержкой в полтора месяца .Работал я семейным водителем хозяина этой фиры. Без выходных ,без отпуска , с абсолютно не нормированными рабочими днями .Когда задержка по зарплате достигла четыре месяца ,я написал заявление (по собственному ) и ушел .За это хозяин фирмы ПАСТУХ О. В. испортил мне безупречную трудовую книжку .и отказался заплатить мне долг по зарплате более 25,000 грн . Вот уже десять месяцев он прячетса от меня на звонки не отвечает. Вот такие есть МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ среди работодателей Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать на эско ...
Подробнее>>