12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Тинькофф Инвестиции: новая эра инвестирования

Положительные стороны:
Тинькофф Инвестиции: новая эра инвестирования\r\n\r\n\r\nИнвестирование никогда не было более доступным и удобным, чем сегодня, благодаря технологическим достижениям и инновационным платформам, таким как Tinkoff Investments. Тинькофф Инвестиции, основанная в 2015 году,... Подробнее>>

08.03.2023
0 0
АО ВП ЭРА: Плохой коллектив


Отрицательные стороны:
В отделе снабжения и сбыта этого предприятия работают в основной массе своей лицемерные и неприятные люди, преследующие свою выгоду, а руководитель этого всего безобразия проявляет интерес совсем не делового характера к своим сотрудницам. Изначально на собеседовании он сообщил ложную информацию, что по этой вакансии никто в отделе не работал, но затем выяснилось обратное. На самом предприятии застой, работа между отделами

Владивосток

Подробнее>>

08.03.2023
0 0
АО ВП ЭРА


Отрицательные стороны:
в отделе снабжения и сбыта этого предприятия работают лицемерные, неприятные люди, преследующие свою выгоду, которые в любой момент готовы поставить подножку и воткнуть нож в спину. Руководитель этого отдела просто чудовище. Во первых,он проявляет интерес не делового характера к своим сотрудницам, распространяя о них в дальнейшем ложную информацию, вынуждая уволиться по собственному желанию. На собеседовании обманул, что по этой вакансии

Владивосток

Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
0 0
АНИ пласт - положительный отзыв

po.93:
В Ани-пласт работаю с основания, скоро уже на пенсию. Всякое бывало. Компанию штормило в кризисы, но кто хотел тот остался. Запущены новые линии, компания и сейчас развивается. Это только радует. Эпидемию пережили достойно, жаль что сейчас речь идёт ещё об одной волне.

Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
0 0
АНИ пласт - положительный отзыв

Гость:
Я всю свою сознательную жизнь работал на себя, но пришло время, я стал искать работу по найму, относясь к такому труду скептически. Мне казалось, что работать на кого-то тупой труд. Попав в компанию Ани-пласт понял-это не так. Огромное спасибо руководству и коллегам за это

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Я купила слив-перелив (клик-клак) пару месяцев назад. Продавец посоветовал его, сказал, что он очень прост в сборке. В коробке есть очень подробная и понятная инструкция. Я не очень хорошо разбираюсь в сантехнике, но тут даже мне понятно, что качество на высоте. В общем, никаких проблем с установкой, выглядит нормально, ценник разумный.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

Подробнее>>

25.02.2023
0 2
ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии


Отрицательные стороны:
Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Отличный магазин Сантехарматуры. Оказываю сантехнические услуги и все необходимое для ремонта саузла покупаю в АНИ пласт, у них большой выбор качественных товаров (сифоны, арматура для бачков, трапы, фановые трубы, инсталляционные системы, комплектующие), вежливое обслуживание, отсутствие брака. Всегда на складе есть все необходимое, поэтому сроки доставки минимальные.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

Подробнее>>

11.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АНИ пласт

Положительные стороны:
Работала на производстве через аутсортинговую компанию, в целом впечатление хорошее, рассматриваю возможность вернуться на официальной основе. Что касается коллектива, спасибо огромное менеджерам производства. Один из которых всегда готов помочь (Максим С.), подсказать и даже временно заменить на линии.

Звенигород

Подробнее>>

26.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра

Отрицательные стороны:
Никакого развития нет и быть не может. Приходится работать на сломанном или изношенном оборудовании, при этом много перерабатывать. Владелец, он же ген дир, необязательный, если есть возмоность кинуть - кинет и с зп тоже.
Плюсы в работе:
Есть и даже пить чай разрешается только в маленькой комнатушке и ни-ни на месте ... Подробнее>>