06.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар


Плюсы в работе:
Уважаемый "писатель" Анна! Дело в том что вы наверно очень любите сочинять поэмы, и очень не любите компанию лимо-кар. Конечно очень часто бывает что бывшие сотрудники откровенно гадят в интернете, скрываясь под разными именами и пишут "разоблачительные" отзывы от якобы недовольных клиентов, и не надоедает же!? А вот вся загвоздочка в том что компания лимо-кар существует давно, а отзывы как
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

07.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
Приходила на собеседование и параллельно со мной были клиенты, которых кинули с машиной, после этого желание работать в этом агентстве пропало, так как хочется работать в достойной кампании, которая не кидает людей.
Плюсы в работе:
------------------------ ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
Клиенты приходят 50% полное хамло, поведение надменное, с сотрудниками разговаривают как с пустым местом. 90% клиентов выпрашивают скидки и подарки, потом на заказах ведут себя как пьяное быдло, хамят по телефону матом, а потом еще и притензии пишут типа: " Верните полную стоимость договора так как в поданном нам лимузине не работал клаксон, мы были унижены и оскорблены, и не забудьте про моральный ущерб!!!" Человек со слабой психикой работать не сможет.
Плюсы в работе:
Хороший офис, немного сотрудников, директор трудоголик, всегда помогает. Зарплата не ниже 30000 т.р. ... Подробнее>>

10.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
... настойчиво требуя оплаты вперед, при этом любым удобным способом - наличными, либо переводом на карту одного из сотрудника и конечно же эта карта принадлежит чуть ли не директору компании... при этом перечисление д/с на расчетный счет в данный момент ни как не рассматривается, т.к. банковские реквизиты компании меняются.. А теперь самое интересное. За день до подачи лимузина с Вами созванивается сотрудник, уточняет заказ, типы украшения, клятвенно обещает, что ровно за час до подачи, а может быть и вечером с Вами свяжется водитель. В день заказа, телефоны компании на некоторое время выключаются, лимузин не приезжает, компания не объясняет причин, по которым лимузин не приехал, предлагают написать претензию, которую они также не читают и мило по телефону обещают, что вот вот, скоро приедет руководство (Торопова И.С.) и все решит в кратчайшие сроки... Сроки эти могут длится вечность, и конечно же ни кто и ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар

Отрицательные стороны:
Директор Ирина заставляет врать клиентам, партнерам, постоянно общаешься с разгневанными людьми, которые требуют своих денег от нее, а орут они каждый день на тебя. Сама директор не хочет общаться с этими людьми, а перекладывает это на плечи менеджеров, а потом вдобавок постоянно тебя за все штрафует, даже за то, что она сама сделала неправильно. В итоге за работу с утра до ночи без выходных составляет 0 руб 00 коп. Так что решайте сами иметь дело с данной кампанией или же обойти ее стороной.
Плюсы в работе:
------- ... Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар


Плюсы в работе:
А можно вопросик? А когда в компании Лимо-Кар работал менеджер по имени Евгения Кузнецова??? Что то не припомню! Человек аноним хоть отзовись кто ты? И когда это у нас зарплаты задерживались? Ты уж скажи что ты за зверь такой, и каким таким менеджером ты работала, может приснилось че?
Отрицательные стороны:
нет ни одного минуса ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лимо кар


Плюсы в работе:
Интересно, а про какой ЛимоКар тут написано, я знаю что их три
Отрицательные стороны:
,,, ... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП Кар сервис

Все виды сервиса обслуживания и ремонта автомобилей всех марок. Хорошие условия, гарантия качества. Магазин автозапчастей. Наши Мастера подберут необходимые расходные материалы и автозапчасти под ваш автомобиль из ассортимента более 25 000 наименований. Автозапчасти будут доставлены непосредственно в сервисную зону к моменту проведения технических работ.

Россия, Клин, 141600,Московская область,Клин,Волоколамское шоссе 44

Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Татьяна Николаева:
Зачем же наговаривать на приличную организацию. С кем вы там ездили не знаю.Но одно могу сказать, что много раз ездила с Балт-кар и никогда ничего подобного не видела. Ни диспетчеры, ни водители никогда не хамят. Не надо лгать. А машины совсем не ржавые, скорее наоборот чистые и удобные. А стирать отрицательные отзывы я думаю им совсем незачем, т.к. злобных и неадекватных людей много и не стоит на них обращать внимание. Если у вас что-то не состыковалось, то покопайтесь в себе, может сами лоханулись где-то. И советую не расточать так злобу безосновательно, т.к. любой негатив к вам же и вернется.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Васильева И.:
Отрицательные стороны:
Впервые обратилась в Балт-Тур для поездки из Хельсинки в Санкт-Петербург. Водитель Денис встретил нас во время, без нареканий. Машина - Форд, сидения неудобные для дальних поездок, спинки не откидываются назад, поспать почти невозможно. Что касается водителя - скоростной режим не соблюдал, ехал крайне быстро, не соблюдал ПДД как на трассе, так и в черте Санкт-Петербурга, несколько раз проезжал на красный свет (благо пешеход во время остановился). Несмотря на то, что была оплачена поездка "до адреса", водитель сообщил, что "по корпусам он не развозит". Подобных негативных отзывов ранее никогда не писала, но после подобной поездки захотелось проинформировать будущих пассажиров.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>