27.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Экспо-Мир

Положительные стороны:
Работаю дизайнером в компании Экспо-Мир. Несмотря на то, что я достаточно давно в выставочном бизнесе, придя сюда, открыла для себя совершенно новые возможности в плане развития. Это действительно самая классная компания в которой я когда либо работала! Компания не стоит на месте, появляются новые задачи и новые цели, новые проекты,много времени уделяется обучению сотрудников и это очень здорово! Здесь можно проявить себя! Работа интересная, динамичная, креативная! Сплоченный, дружный ,веселый коллектив. Ценю то, что в офисе всегда позитивная атмосфера и легкость в общении. Отзывчивое, понимающее руководство. Работа должна приносить удовольствие и я ее

Москва

Подробнее>>

17.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Экспо-Мир

Положительные стороны:
С огромным удовольствием хотела бы оставить отзыв о моей работе в Экспо-мире)Работала в компании Экспо-Мир сотрудником колл-центра. Уволилась в связи с пандемией( Компания постоянно в развитии, появляются новые задачи, тем самым много времени уделяется обучению сотрудников. Проводятся различные тренинги и семинары, которые способствуют развитию как отдельного сотрудника так и компании в целом. Отдельное спасибо коллективу, очень отзывчивый и дружный, всегда готов придти на помощь, было приятно познакомиться! Также прекрасное руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Проводят корпоративные вечеринки и различные мероприятия, что помогает сблизиться коллективу. Своевременная выплата

Москва

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Экспо-Мир

Отрицательные стороны:
Не платят деньги за работу, страшные противные сотрудники, молодые, тупые и неопытные. Некрасивые девушки на ресепшене. Хамское отношение к клиентам! Внутри коллектива им придумывают унизительные прозвища! Настоящие упыри в костюмах! Бегите от них!

Москва

Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
1 1
Компания ООО ""ЭКСПО"

Гость:
Добрый день. Ну что могу сказать. Подъёмники качества никакого . Работа офиса мягко сказать не айс. Зарплата официалка будет всего 12000. Остальное всё серые деньги. За монтажи суммы режутся. Да и ещё эти деньги нужно попытаться получить в полной мере .

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО ""ЭКСПО"

Гость:
Работаю в компании с самого открытия, и да, каких только моментов не было, пока происходило становление компании, но ни разу ни одного нормального сотрудника не чем не обидели. И по поводу зарплаты еще не разу не обидели. Я ни в одной компании не видел такого подхода к людям не знаешь научим, не можешь поможем, про какие то домашние форс мажоры вообще молчу. Всегда помогут, да и коллектив уже дано сложившийся.

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>

05.07.2018
0 0
Компания ООО ""ЭКСПО"

Антон:
Работаю в компании 3ий год проектировщиком. Много чего было, но никогда с деньгами не обманывали. Условия не для лентяев, поэтому лодыри долго не задерживаются. С каждым бывает, и каждый может сильно накосячить, но компания на первые разы прощает всем. При систематических ошибках, уже могут последовать наказания в виде удержания части премии, так что шансы на исправления даются в обильном количестве. По поводу подъемников - наш отдел всегда совершенствует конструкции, стараясь сделать более качественные и более легкие для монтажа подъемники. Также у нас полным ходом идет разработка новых типов подъемников. Коллектив компании очень дружный, как одна большая семья.

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО ""ЭКСПО"

Валерия:
Заказывали 2 подъемника на склад. С 2015 года ни разу не ломались. Специалисты грамотные, на все вопросы отвечают. Сейчас если у обслуживающей компании появляются вопросы - помогают сразу. Так что у нас нет ни по качеству претензий, ни по отношению к клиентам.

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО ""ЭКСПО"

Игорь:
Подъемник качественный, гарантия реальная, претензий нет, молодцы ребята, все быстро и в срок!

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО ""ЭКСПО"

Анна:
Добрый день! К сожалению, в нашем конструкторском отделе не было сотрудников с именем Виктор. И условия оплаты труда у нас иные. Уточните, пожалуйста, ваши данные, чтобы мы смогли решить ваш вопрос. Возможно, вы просто случайно перепутали карточку организации. В Самаре есть еще несколько компаний, которые проектируют подъемное оборудование.

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>

10.11.2021
0 0
Компания ООО ""ЭКСПО"

Виктор:
Официальная часть по трудовому договору очень маленькая 26500 чистыми с НДС для проектировщиков, которые туда токо устроились. Зарплата дворника, а не специалиста с инженерным образованеим. Очень большой срок испытательный 3 месяца. Любой человек с навыками работы САПР за неделю разберется в конструкции грузового подьемника. По ТК зарплата выплачивается вопросов нет. Но владелец конторы сделал ее специально такой маленькой, чтобы остальную обещанную выплату на руки решать самому скоко он выплатит. Остальную часть, которую обещали после испытательного срока не доплатили. Не работает премиальная система за количество проектов. Хоть 5 ты сделаешь, хоть 8 больше тебе никто не заплатит и то обещанную могут не выплатить и не доплатить. Он сам решает скоко он добавит к официальной части. Не идите туда владелец этой компании жадный хапуга много кому не доплатил. Новых кто приходит специально сажают на маленькую зарплату из-за отсутствия опыта а потом не прибавляют и не доплачивают к официальной зп.

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>