31.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Положительные стороны:
Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург

Подробнее>>

23.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сити Сервис Про экс

Отрицательные стороны:
На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплачивают !!!

Екатеринбург

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Фабрика кухни ZETTA

Отрицательные стороны:
Огромная текучка из-за рабской кислотной среды. График: если хотите продавать 2/2 не вариант, 3/1 а то и все 7/0. Автоматическая система фиксации рабочего времени- переработки в дни графика не учитываются, да и система глючит. Отсталая программа отрисовки дизайна. Не адекватные коллеги- зазнавшиеся и не заинтересованные помогать новичкам, т.н. дизайнеры (хотя на обучении вам будут обещать дизов в помощь). К тому же в компании бывают подставы. Штрафы за просроченные задачи: а они точно будут, т.к. продажников подставляют дизы (штрафуют продажника), рекламации - да, этим тоже должен заниматься продажник (ну и

Москва

Подробнее>>

19.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника экс-сотрудник о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Полноты повествования не будет,скажу только о том,что сам видел. 1.Непревзойдённая глупость некоторых руководителей,есть среди них полное быдло, за которым тянется куча скандалов и интриг. 2.Вопреки рекламе,это самый обычный завод.И работяги там самые обычные,таким всё по барабану,лишь бы не работать,покурить да потрещать.Поэтому у них случаются нехорошие наезды друг на друга,мат-перемат,распыляют угрозы, в этом замечены и некоторые руководители,вплоть до уголовки.Тому есть примеры.На таких заводах это норма. 3.Бережливое производство существует фиктивно,и только на цветных плакатах.На деле же проблемы не решаются,а перекладываются ведущими на рядовых работников с помощью гнилых подстав.А вот плинтусы красят,это важно,и по лестницам Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
0 0
DPD отзыв Давид экс

Давид экс:
  В ДПД я работал водителем на фургоне, развозил посылки. Нареканий нет, работа напряженная, но оплата достойная. Выдавали рабочую форму, оплачивали достойно, были премии. Трудоустройство в компании официальное, зарплата белая. Предоставлялась страховка от несчастных случаев. ДПД как работодателя рекомендую, хоть сейчас и не работаю. Уволился, так как предложили другую работу, не связанную со службой доставки.

Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Экс о компании IndexEventus

Отрицательные стороны:
Серая з.п. могут задержать. Неудобно добираться. Коллектив быдловат. Условия реально вредные, регулярная вонь от производства в офисе, плохая вентиляция и кондиционирование.

Москва

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Экс-сотрудник о работе в компании

Экс-сотрудник:
Отрицательные стороны:
Бешенная текучесть кадров с неспроста: Московская управляющая компания (УК) сознательно обманывает Уфимцев с зарплатой: приглашали на 25000 -30000 -выплатили 13000 и так было почти на всех должностях!!! При мне в проектном отделе программистам на аутсорсинге дали задание написать нетиповую программу-работы на 3 месяца -они выполнили задание, а потом позвонила куратор регионального развития и сказала,что они не будут заключать договор и потому люди не получили ни копейки за потраченное время я. Стабильные задержки мизерной черной -белой зарплаты абсолютно на любой должности!!! Постоянно назначают телеконференции в 18:00/19:00 по моск. времени , несмотря,что у нас уже 20:00/21:00 и рабочий день закончен. Бардак в офисе: сломанные компьютеры в филиале 1С компании,сломанная мебель,коробки и всякий хлам по углам,который УК не разрешает выкинуть. Генеральный директор А .Долгов постоянно задает глупый вопрос : "Уфа почему Ваш филиал отстает от Питера?" Ответ: "Потому,что мы относимся к регионам -где покупательная способность ниже"- не принимается!!! В отделе продаж : KPI сознательно ставят планы выше реальной статистики,чтобы вообще премию не платить. Даже ,если Вы выполните план на 85% -не заплатят и еще будут опускать постоянно-неудачник и все такое.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

21.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация по сносу зданий - отзыв пользователя Экс-сотрудник Местонахождение о работе в компании

Экс-сотрудник Местонахождение:
Отрицательные стороны:
В КОМПАНИИ - ВСЕ ПЛОХО!!!! Над простыми людьми измываются, издеваются! Зарплату не платят уже десять (!!!) месяцев!!!! Никто НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!!! Куда только смотрят правоохранительные всевозможные органы!? Или на Руси нет и не будет НИКОГДА справедливости? (Все и Вся КУПЛЕНО?!...) Или для этого надо начать всем нам бессрочную голодовку и идти "до конца"? Или (лучше) сжечь себя напротив Монблана?

Москва,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Экс о работе в компании

Экс:
Отрицательные стороны:
З/п состоит из двух частей, оклад и премия, премию обычно платят исправно, но обычно уволенным/уволившимся сотрудникам она не перепадает, нет ДМС, неадекват Богомоловой зашкаливает. В компании уже достаточно давно не работаю, но с коллегами иногда общаюсь и понимаю, что ничего хорошего там не происходит. Настоятельно не рекомендую идти работать в офис, уволить могут одним днем и всем все равно сколько ты отработал и как вкалывал. А сотрудников магазина мне искренне жаль, они как рабы.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ин-Экс

Требовалось усилить дверной проем в кирпичной стене, поэтому обратились в компанию ИнЭкс. Приехали все сделали, без лишней пыли и мусора, так как все убрали после работ, чем значительно облегчили нам жизнь во время ремонта. Очень хорошо проконсультировали перед заказом. Все размеры были соблюдены с точностью до миллиметров. Качеством оказанной услуги довольны.

Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4

Подробнее>>