18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Ольга Голованова из города Москва о компании Экран Оптика

Ольга Голованова:
Я могу себе позволить брендовые вещи, поэтому покупаю только в солидных салонах. Являюсь постоянным клиентом «Экран Оптики». Только здесь знают мои вкусы, умеют подбирать очки так, что я всегда довольна. привыкла брать очки только тут, меня знают как постоянного клиента и мои предпочтения

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Елена из города Москва о компании Экран Оптика

Елена:
Вспоминаю старые кошмарные оптики, в которых был скудный выбор оправ и все они были жутко плохого качества. У меня так точно ни одна оправа не садилась нормально по переносице и вечно натирали заушники. А сейчас проблем нет. Выбираю, что нравится, а под меня посадку оправы уже корректируют, и ношу я потом очки безо всяких проблем. хорошие качественные оправы

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Наталья из города Москва о компании Экран Оптика

Наталья:
Благодарные дети и внуки решили исполнить бабушкину мечту – мы подарили ей очки Chrome Hearts. Очень дорогие и безумно стильные. Бабуля наша в восторге! Спасибо за адресную доставку, подарочную упаковку и букет от салона для именинницы.) адресная доставка, цветы для именинницы, подарочная упаковка

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Анжела из города Москва о компании Экран Оптика

Анжела:
Отрицательные стороны:
Да, хорошая сеть магазинов. В Москве их больше 15, и ещё в СПБ, кажется, есть один. Тут самый большой выбор оправ, и по ценам они самые нормальные. У меня ТРЦ «РИО» недалеко. Постоянно захожу, слежу за акциями. У них регулярно идёт обновление коллекций, и старые коллекции могут распродавать по скидкам. Сейчас идут скидки, по-моему до 60 %, только на какие конкретно модели, я не знаю, их много. цены норм и качество, поэтому не вижу недостатков

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Игорь из города Москва о компании Экран Оптика

Игорь:
Авиаторы от Ray Ban за 7800 - отличный выбор. Самые дешёвые оригиналы Ray Ban в Москве, какие нашёл. Плюс купил набор «Экран Оптики» с салфетками, отвертками, спреем ценник и качество

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Lasssf из города Москва о компании Экран Оптика

Lasssf:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Наконец-то совершил у вас покупку. Долго думал, какую оправу. Терялся даже на пару месяцев, но таки решил, что ни у кого другого такого выбора, как у вас нет. Потому к вам пришёл. Интересный вариант очки Diamond Dog. Спасибо. Доволен. Жду теперь ваши прогрессивные линзы и буду носить новые очки с удовольствием. ценник не маленький, но оправдан качеством

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Димон из города Москва о компании Экран Оптика

Димон:
Благодарю за поздравление с ДР! Подарок крутой.) Воспользуюсь.) поздравляют с днем рождения))

г. Москва, ул. Ильинка, дом 3/8

Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Экран, ООО, производственно-торговая база - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да нет там никакого предприятия . Ген Дир. себя Наполеоном вообразил из палаты N 6. Ген дир развалил и превратил все в груду металлолома . Подворье- в могильник животных

Винсады (Предгорный район), Черкесское шоссе, 53

Подробнее>>

01.12.2019
0 0
АО НИИ Экран

Отрицательные стороны:
Предприятие хитровыдуманное и можно назвать одним словом. Но это слово нецензурное, поэтому поподробнее. 1 Набирают деньги под оборонзаказ, потом под них пристраивают кучу родственников и знакомых. Потом ищут «быдло с улицы» – кто бы работу выполнил. 2 Ловко присваивают серийный литер совершенно сырым изделиям. Далее идет десятилетняя доработка с внесением изменений в КД. Сам за два года провел десяток изменений в КД только одного серийного изделия. А за десять лет тех, кто разрабатывал изделие, уже нет никого. Существующим сотрудникам первоначальная задумка изделия неизвестна, да и неинтересно. 3 Смежникам, изготавливающим по кальке, еще сложнее – на просьбу помочь с технологичностью (ну не варится, например, заданным швом лист) ответ один: изделие серийное, изменения вносить не будем. А там свой заказчик, местно не даст разрешение на изменение серийного изделия. 4 На предприятии много пристяжных бл..[]..#ей, которых пристроили. Приходилось как минимум за трех-четырех из них делать работу ... Подробнее>>

19.09.2019
0 0
ООО "Экран" "ФКХ"

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАХОДИТЬ НА ПОРОГ ЭТОЙ КОНТОРЫ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!! Фирма во главе которой находится старичок Щеглов Алексей Тимофеевич,организовавший её ещё в 1989г..Занимается продажей сетки,проволки,арматуры и находящимся на территории магазина хоз.мелочёвки. Старичку больше 80 лет,любящий в течении получаса при любом случае рассказывать как было хорошо раньше,и медленно впадающем в ностальгические воспоминания, будет трепаться что фирму "поставили на колени" плохие Подробнее>>