Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Я не знаю, сколько нужно работать в компании, чтобы полюбить или возненавидеть ее.
Некоторые люди в Эгопласте работают по 10-15 лет и довольны всем, другие после пары лет вдруг начинают тихо ненавидеть компанию в Интернете.
В первой группе в основном те, кого устаивает карьера, и те, кто понимает, что с их знаниями и опытом на лучшее место рассчитывать не приходится. Вторая группа более разноплановая, здесь есть уволенные и обидевшиеся (не буду перечислять причины увольнения, в большинстве случаев они стандартные для всех компаний), не прошедшие собеседование и познакомившиеся только с работой кадрового отдела, что все-таки не показатель для всей компании, перешедшие к конкурентам и считающие долгом чести поливать грязью бывшего работодателя и другие, которых совсем мало.
Мне потребовалось проработать 2,5 года, чтобы относиться к Эгопласту нейтрально. Нормальная по рынку зарплата, есть несколько перспективных направлений, в которых можно проявить себя и получить повышение в короткий срок. Есть, само собой, и пара заболоченных отделов, где делать нечего, пересекался с такими. Но в целом все в рамках или чуть лучше.
Многие возмущаются строгости распорядка, дресс-кода, выполнения распоряжений.
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
Подробнее>>