03.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Рассказавать можно много: 1. Сканеры отпечатков пальцев (для фсб что-ли) на ресепшене и при входе в каждую комнату. 2. Башкирова Анастасия Сергеевна изображала из себя занятую личность. Отчет там у нее понимаешь. Похоже она действительно мало представляет кто такой продакт-менеджер и чем он должен заниматься. Ну да ладно до руководителя отдела я все-таки дошел). Началось самое интересное. 3. Руководитель мужчина средних лет вкратце рассказал о вакансии и чем предстоит заниматься. Выслушал мои аргументы почему мы должны взять вас на работу и т.п. Для справки ( опыт свыше 5 лет вывода и оптимизации существующих торговых марок, собственные крупные проекты и пр, MBA и т.п). По результатам беседы с руководителем как профессионал могу сказать одно, что и руководитель особо не понимает чем должен заниматься продакт-менеджер и кто он вообще такой. Кроме анализа ассортимента в табличках Excel и шатания по выставкам ниче вразумительно выбить из него не удалось.Мило поулыбались друг- другу обменялись вопросами . Получив в ответ что все будет решать анастасия (смотрим выше которая не понимает вообще в этом ниче)) ) разошлись. Как результат - некомпетентное руководство

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

12.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование с Башкировой Анастасией. Надо было от руки заполнить анкету (зачем когда в резюме гораздо больше информации, формализм формата совка). Девушка явно не должна проводить интервью со специалистами топ-уровня, так как слабо разбирается не то что в специфике, но и просто слаба как hr. Думаю пообещать кандидату, а потом наплевательски "забыть" не красят ее как "специалиста". Думаю, что Высшая школа экономики, британский MBA и достижения на предыдущих местах работы красноречиво свидетельствует о моем уровне как специалиста экстра класса. А когда встречаешься с девушками, которым в лучшем случае уборщиц принимать, становится просто жалко потерянного времени. Неприятный осадок от самой компании, я думаю, вряд ли когда-нибудь исчезнет

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

15.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Барон Мюнхаузен» о работе в компании

Барон Мюнхаузен:
Отрицательные стороны:
- Ваш профессионализм никому не нужен и оценен не будет. Делайте то, что велит директор-батюшка. Кстати, вы умете целовать ж0пку? Тогда выделяйте эту строчку жирным в своем резюме; - Исходя из предыдущего пункта: в конторе задерживаются те люди, которые в совершенстве владеют ... своей "профессией"; - Болеть нельзя ни дня, только по больничному. В итоге если болеет один, то в кабинете все в соплях; - Серая з/п, размер которой определяется так: держим чуть ниже рынка, если что - пусть идут на фиг, придут новые; - Руководство не держит данных обещаний.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

16.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Директор» о работе в компании

Директор:
Отрицательные стороны:
Я там работал в региональном отделе во времена Максима Гулакова (руководитель регионального отдела). Тогда весь отдел встал и уволился. Идти в эту компанию работать я не советую. Ни денег ни опыта нормального там не получишь.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

17.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Вот не помню чтобы в отделе кто-то жаловался на нездоровую обстановку. Как и в любой компании, если не нравится работа, человек просто подыскивает другую, по вкусу, а не мучает себя и других. Когда устраивался, обратил внимание на хороший офис, недалеко от метро. Бесплатные обеды тоже плюс.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

17.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
На самом деле много. Из важных для меня это крупная компания и отличный коллектив, хотя от отдела к отделу - большая разница. Но мне повезло с коллегами. Современный офис, недалеко от метро, именно после устройства в Эгопласт почти год не пользовалась машиной. Бесплатные обеды - тоже показатель уровня компании, качественный бизнес-ланч, как не крути. А там пришлось бы каждый раз выстаивать обеденные очереди в ближайших закусочных, которых не так уж и много. Еще понравилась система работы с поставщиками и клиентами, у каждой компании свои особенности, но на мой взгляд система в Эгопласте выстроена логично, особенно в сравнении с двумя другими инженерными компаниями, где я работала ранее.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

14.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отличный коллектив и возможность получить новый опыт, даже если чего-то не знаешь. Качественное оборудование, которое не стыдно продаватью. Никакоего Китая, как у многих других российских компаний, которые под видом турецкого полипропилена гонят китайский ширпотреб.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

23.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работаю в Эгопласте больше года, так что мнение будет актуальным. Большинство обиженных отзывов явно от тех людей, которые были уволены - скорее всего, не справлялись. Работать нужно много и в быстром темпе. Хотя по всей компании не скажешь, что работает быстро, многие процессы затянуты. Руководство адекватное, чаще всего отрицательные отзывы либо от конкурентов, либо от тех, кто с руководством вообще не общается. Зарплату платят вовремя, уровень оплаты - средний. Коллектив классный, Эгопласт богат талантливыми сотрудниками.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

16.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Я не знаю, сколько нужно работать в компании, чтобы полюбить или возненавидеть ее.  Некоторые люди в Эгопласте работают по 10-15 лет и довольны всем, другие после пары лет вдруг начинают тихо ненавидеть компанию в Интернете.  В первой группе в основном те, кого устаивает карьера, и те, кто понимает, что с их знаниями и опытом на лучшее место рассчитывать не приходится. Вторая группа более разноплановая, здесь есть уволенные и обидевшиеся (не буду перечислять причины увольнения, в большинстве случаев они стандартные для всех компаний), не прошедшие собеседование и познакомившиеся только с работой кадрового отдела, что все-таки не показатель для всей компании, перешедшие к конкурентам и считающие долгом чести поливать грязью бывшего работодателя и другие, которых совсем мало.  Мне потребовалось проработать 2,5 года, чтобы относиться к Эгопласту нейтрально. Нормальная по рынку зарплата, есть несколько перспективных направлений, в которых можно проявить себя и получить повышение в короткий срок. Есть, само собой, и пара заболоченных отделов, где делать нечего, пересекался с такими. Но в целом все в рамках или чуть лучше.  Многие возмущаются строгости распорядка, дресс-кода, выполнения распоряжений.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Фофо» о работе в компании

Фофо:
Отрицательные стороны:
Руководство очень долго думает и чаще всего не выдает вообще никаких решений. Отдел продаж работает как хочет - четких направлений никто не задает. В сезон возникают ежегодные перебои с товаром, в том числе производящимся на заводе. Система мотивации в отделе продаж непрозрачная, а с августа 2012 года еще и неадекватная - людям, в том числе давно работающим менеджерам, просто снизили зарплату вдвое. Манагеры обязаны летать в командировки два раза в месяц, и без разницы, три у тебя региона или двадцать три. Зарплата серая, новыплаты регулярные. Доставляющая система штрафов - штрафуют за отсутствие доверенностей/накладных от клиентов, ошибки в них приравниваются к их отсутствию. Девчонки в бэк офисе отзывчивые и работящие, но их мало, заявки обрабатываются полдня-день. Основные проблемы могут возникнуть при общении со следующими людьми: 1. г-н Гюнальп - добиваться от него решения вопроса можно неделями, ибо господин витает все больше в олимпийских высотах. Ужасный формалист, но весьма талантливый бюрократ. 2. г-жа Озердем - тут без комментариев, все можно прочитать в других отзывах. Она даже не госпожа, а самая настоящая баагиня. Просто лучше держитесь подальше. 3. г-н Гмыря - в целом адекватный

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>