Отзыв о работодателе «Оскар дизайн»
Отрицательные стороны:
Много проектов, приходилось дорабатывать дома
Положительные стороны:
В компании "Оскар" работала дизайнером. Очень классно, работа интересная, творческая, хороший коллектив. Руководство лояльное, но требовательное. Если вы хотите вырасти профессионально, то вам сюда :) Девушки-директора очень способствовали развитию моих профессиональных навыков, в студии нельзя делать шаблонные дизайны, потому я очень рада что попала именно сюда, для дизайнеров это очень важно. Если вы хотите развить свою креативность, делать ... Подробнее>>