02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Агат: задержки зарплаты.

Отрицательные стороны:
В этой компании зарплаты низкие, а рабочий день длинный, примерно 12 часов в день. Вам пообещают прекрасную зарплату, но вы получите небольшую зарплату, которой не хватит на ваши основные потребности. Сотрудники в депрессии. и все время злюсь.Рабочая атмосфера также некомфортная, работа тяжелая и скучная.Нет свободы передвижения и личной жизни.Если вы хотите мучить себя, вы можете присоединиться к этой компании.Эта работа не подходит из моей точки зрения.Зрелые люди не будут пробовать эту вакансию, а уважающие себя люди не будут работать здесь в рабочей атмосфере.Если и будут, то ненадолго.Все Эта компания ...
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Армейский приятель давно звал на работу в АРБАТ- Магадан, он пошел туда сразу после службы и уже работает мастером. Я все еще верил, что у нас городе можно найти работу, но больше тридцатки ничего не подворачивалось. Теперь я тут и жалею, что раньше не поехал, за пять лет бы уже на квартиру заработал наверное.
Отрицательные стороны:
Не желаю что устроился
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
На вахте в Арбат Магадан заработал уже на квартиру, купил этой зимой, теперь нужно на обстановку зарабатывать, а потом и машину куплю, главное что бы здоровье было. Работаю на полную катушку – по 8.5 месяцев, отличная схема, деньги ни на что не тратишь, все на карте копится.
Отрицательные стороны:
Сложная работа в физическом смысле. Да и морально тоже конечно устаешь быть оторванным от дома столько времени
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Агат-РТ

Отрицательные стороны:
Последний диретор в этой компании настоящий клоун. Полный ноль в производстве и в руководстве, благодаря ему ввели внешнее управление. Таскать каштаны он первый, а работать, так это вы его не брали на это. Разговаривает с учредителями что он как раз так и думал, что они думали он так и не понял, вежлево,проскулив, повелял хвостом. Потом на всех он начинает орать, потому что не [censored] не понял и не знант что ему делать. Его скорее всего уволят, как и предыдущих 5. Но чтобы стало конкретней хуже на производстве и в целом ...
Положительные стороны:
Рядом с метро. Компания белая зп 2 раза в месяц, никогда не задерживается.
Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Просто сотрудник о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Одно из самых худших мест, хуже уже быть не может. Огромные объемы работ и копеечная зарплата.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Хотя требования для механика серьезное в плане удостоверений, но все что нужно уже давно получил. Со стажем тоже ровно, можно сказать устроился без заморочек. Работа привычная, запчастями и инструментами обеспечивают без постоянного дефицита. Сама техника тоже живая. Как понимаю на золоте выгоднее сразу нормально обслуживать чем постоянные простои из-за поломок. Хотя говорят в некоторых артелях до сих пор гоняют рухлядь. Но здесь не тот случай.
Отрицательные стороны:
На мою должность без опыта не устроиться вообще никак
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Искал работу сварщиком, ребята посоветовали закинуть письмо в АРБАТ Магадан. По квалификации и удостоверениям прошел, предложение по зарплате тоже устроило. Доставку до места обеспечили и с оформлением не затягивали. Общага приличная и даже есть горничные, кормят хорошо. На участке тоже порядок. Зарплата полностью белая, сразу половина и остальное в конце сезона. Но даже остаток переводят сразу. Нет разговоров типа езжай домой и когда-нибудь потом получишь)))
Отрицательные стороны:
Конечно не особо радует то что ехать приходится в такую даль каждый раз, и на выходные даже домой не сгонять
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Отсутствие карьерного роста, частые сокращения зарплаты из за штрафов и плохих времен у компании. Можно ждать свою зп, а за день узнать, что получишь на 30% меньше. Нужно постоянно носить прослушку даже при походе в туалет. Если по камерам увидят, что ты без прослушки, получаешь штраф. Штрафуют за все подряд. Руководство слабое и любит сваливать свою работу на других сотрудников. Частые переработки. Платить здесь не любят
Положительные стороны:
Хороший коллектив, своевременная зп
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Николай о компании НК Агат

Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Отношение к сотрудникам, как к рабам. В кодексе компании так и написано, если вдруг вздумаете отстаивать свои права - мы укажем вам на дверь. жуткая бюрократия, не настроены бизнес-процессы, отделы перекладывают друг на друга. Для того, чтобы решить какую-либо служебную задачу необходимо пройти 9 кругов ада. Каждый четверг собрания, на которых руководители отделов рассказывают, как растет выручка и доход компании, только по уровню зп этого не скажешь. Жлобство и экономия на всем. Руководят всем этим два царька Денис и Роман, которые об уважении и корпоративной культуре ничего не ...
Положительные стороны:
Местоположение, это был единственный плюс для меня. ЗП выплачивают, оклад так точно. на счет KPI не скажу, т.к. не в курсе
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АГАТ-Оценка

Положительные стороны:
Работа по оценке выполняется оперативно
Отрицательные стороны:
Не нашёл
Подробнее>>