11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа предприятий безопасности Арес

Отрицательные стороны:
отдаленность офиса от дома

Москва

Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Охранное предприятие Арес

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги при увольнении

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Охранное предприятие Арес

Отрицательные стороны:
Не испольняють свои финансовые обязаности перед работниками

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Охранное предприятие Арес

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам. Задержки и обман в зарплате

Тихвин

Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Охранное предприятие Арес

Отрицательные стороны:
Шакалов в Волгограде предупреждаю о резком стирании данной конторы. Это- город-герой, а не место для выродков.

Волгоград

Подробнее>>

07.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"


Плюсы в работе:
я их не видел-есть просто отдельные нормальные люди,в целом компания дутая.
Отрицательные стороны:
просто низкий уровень всего-всего. ... Подробнее>>

24.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"

Отрицательные стороны:
Не работала, но работала в магазине, который кое предприятие охраняет... Не могу сказать хоро
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки заработной платы (1,5-2месяца). Хамское руководство - работники для них не люди. Штрафы без повода. Настоятельно не советую. При увольнении ещё оштрафовали на месячную зарплату!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

19.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"


Плюсы в работе:
Нормальный коллектив. У меня в работе бывали разные ситуации, начальник был не прав по работе, я обратился в службу внутреннего контроля, вопрос решился. Человека попросили, видимо им важно, чтобы работа шла нормально.
Отрицательные стороны:
Всякое бывает. ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес


Плюсы в работе:
Работал всегда в москве на вахтах увидел рекламу что появилась у Ареса вакансия в крыму. Решил поехать на лето. Условия труда и проживания хорошие, питание из зарплаты не вычитают. Оставался на несколько вахт сразу заработал прилично.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>