Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"
Плюсы в работе:
Нормальный коллектив. У меня в работе бывали разные ситуации, начальник был не прав по работе, я обратился в службу внутреннего контроля, вопрос решился. Человека попросили, видимо им важно, чтобы работа шла нормально.
Отрицательные стороны:
Всякое бывает. ... Подробнее>>