20.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Просервис восток: Работа

Положительные стороны:
Улучшить нужно всё. Поднять зарплаты, убрать платное питание, сделать благоустроенное общежитие, начать оплачивать дорогу и меж вахту и сменить в сеть всё руководство. Очень сильно обманули по зарплате, обещали одно на деле другое, получила копейки, жалко свой труд очень
Отрицательные стороны:
Улучшить нужно всё. Поднять зарплаты, убрать платное питание, сделать благоустроенное общежитие, начать оплачивать дорогу и меж вахту и сменить в сеть всё руководство. Очень сильно обманули по зарплате, обещали одно на деле другое, получила копейки, жалко свой труд очень
Подробнее>>

20.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПроСервис Восток: Пекарь

Отрицательные стороны:
Улучшить нужно всё. Поднять зарплаты, убрать платное питание, сделать благоустроенное общежитие, начать оплачивать дорогу и меж вахту и сменить в сеть всё руководство. Очень сильно обманули по зарплате, обещали одно на деле другое, получила копейки, жалко свой труд очень.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакталис Восток

Положительные стороны:
Устроился водителем погрузчика на БМК. Лишним руководство не нагружают, платят хорошо. Обслуживанием занимаются техники. Коллектив устраивает, все вроде адекватные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
-сохранять географическое расположение рабочего места, закрепленное в ТД (работодатель внезапно может захотеть, чтобы сотрудник работал на склад, который находится за городом, или же в офисе-складе, в ТД указывался только офис, в условной договоренности была удаленка.) -условия начисления премии (либо ее платят только при полном выполнении плана, либо в % соотношении к плану, все зависит исключительно от настроения руководства) На собеседовании обещали в % соотношении премию, далее через пол месяца kpi меняют, без согласия и документальной фиксации -если есть устные договоренности с начальством, то обязательно подкрепляйте их документально -сильное расхождение между ...
Положительные стороны:
Нравятся условия, которые ОЗВУЧИВАЮТ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. +оф.трудоустройство, взаимоотношение коллег в отделе, которые меняются ежемесячно, к сожалению
Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "флексим восток": Обман с зарплатой

Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой и больничными, Недоплачивают отпускные, при увольнении сильно занизят выплату.
Положительные стороны:
Нет никаких
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакталис Восток

Положительные стороны:
Лакталис – это стабильная компания с богатой историей. Я уверен в ее будущем. Работая здесь, я чувствую себя защищенным и могу планировать свою жизнь на долгосрочную перспективу. В этом мне помогает достойная зарплата, разумеется, «белая», полный социальный пакет. И бонусом идут прекрасные отношения внутри коллектива, в том числе понимающее руководство, которое не станет тебя унижать или требовать невозможного.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим К. о компании Лакталис Восток

Положительные стороны:
Придя на завод Лакталис, я сразу почувствовал себя, как дома. Стабильная зарплата, без малейших задержек, позволила мне вздохнуть с облегчением и наконец-то планировать будущее. А когда узнал про полный соцпакет и ДМС, то понял, что сделал правильный выбор. Работать на таком современном производстве – одно удовольствие. Особенно приятно видеть, как из обычных ингредиентов рождаются любимые продукты, которые я каждый день покупаю своей семье. Чувствую гордость за то, что причастен к этому процессу.
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакталис Восток

Положительные стороны:
Рада, что работаю на заводе Лакталис, где уважают каждого сотрудника и предоставляют все условия для качественной работы. Благодаря белой зарплате можно быть уверенным в своем финансовом будущем. Никаких задержек. Иногда бывают премии.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
3 0
Отзыв сотрудника Михаил Силантьев о компании Восток-Запад

Положительные стороны:
Все в белую. Полное отсутствие контроля за фондом премирования. Возможность выплаты премии себе. Возможность без контрольного перемещения клиентов в рамках отделов продаж между менеджерами. Возможность проявления любых форм насилия и унижения по отношению к коллегам и подчиненным.
Отрицательные стороны:
Меня поймали за руку, а так бы рубил бабло. Ну пошёл дальше лохов искать.
Подробнее>>

13.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
начальство выбирает сотрудников по расовой принадлежности. В прямом смысле - увольняет со словами - "А, так ты же вообще не татарин, ты башкир", и увольняет (это один из примеров). Как пришел сразу уволил 30% сотрудников (ну это ладно, может и правда нужно было освежить коллектив), но вместо них поставил всех своих родственников и знакомых. Попасть в эту компанию без родственных связей - нереально. Кроме того, на вахтах также бардак именно среди руководящего состава (начальник станции может быть в запое несколько дней, ему техники рисуют восьмерочки, за что потом будут щедро ...
Положительные стороны:
высокая заработная плата
Подробнее>>