Отзыв о работодателе «ЧЕСТНЫЙ ЧЕК»
Отрицательные стороны:
Отправлял свое резюме по электронной почте, пришел отклик с приглашением на собеседование придти в назначенный день на неделю вперед и назначенное время, позвонил на сотовый - указанный в письме, чтобы поинтересоваться, можно ли придти пораньше на несколько дней, трубку не брали, перезванивал несколько раз, решил написать ответное письмо, на которое ответили, "директор" будет проводить собеседование лично и только в определенный день. У меня возникло ощущение, что это "РОГА И КОПЫТА" коих тысячи на рынке труда, но решил все таки пойти "чем чёрт не шутит". Собеседование было назначено в старом спортивном комплексе: Академия Самбо, пришел в назначенный день и время, на входе меня встретил молодой человек с хипстерской, зализанной укладкой и сразу обратился ко мне: "Вы на собеседование?", данный перформанс подтвердил мои сомнения в профессионализме компании, далее я ради любопытства решил посмотреть на недоруководство, что оно из себя представляет, ... Подробнее>>